Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora
Цитата:
Сообщение от mooncat
. Но, честно говоря, я не думаю что где-то в другом месте лучше. Везде "наши" мастера работают и везде принцип "не мое - нечего стараться".
До этого 8 лет я всё сложное в Мытищинском сервисе делал... Там мне разрешали быть рядом с мастером сколько угодно... (практически личный мастер который всё и показать и подсказать мог и с которым обсудить что-то можно было прямо по ходу дела...). Меня это очень устраивало!
здесь - что по списку сделано а что не сделано - тайна великая. да и то что сделано - непонятно насколько добросовестно...
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora
Цитата:
Сообщение от mooncat
Спасибо за оперативную реакцию, честно говоря не ожидал что вы вообще ответите! Номера указывать прямо тут на форуме или есть другой способ?
Добрый день, номер можете написать тут, например заказ-наряда. Можете в личное сообщение, можете на e-mail, ICQ - любым удобным для вас способом.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mooncat
Значит вообще порядка не стало, грустно.
Вы не правы. Порядок есть и должен быть! Нам не чего скрывать от клиентов, поэтому, в отличии от многих других сервисов - мы позволяем находится возле своего автомобиля. Находится возле своего автомобиля вы можете все время, пока обслуживают ваш автомобиль. Мастер-приемщик обычно только провожает вас до автомобиля и знакомит с мастером. Дальше вы можете общаться с мастером тет-а-тет.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от makedony
mooncat, По закону РФ клиент имеет право находиться в ремзону рядом с машиной. Вот и я стоял рядом с машиной и наблюдал,как они делали)
а самое смешное: Регулировка подшипник ступицы (на 2 задних колесах) просит 170 руб. Там тока закрутить гайки и все.
Добавлено через 2 минуты
В левом автосервисе обратился (на 14-ке была),а они устраняли за 5 мин и все.А деньги не просят. там тока лишь гайки закрутить и все)
Добавлено через 2 минуты
И еще одно: лампочка стоп-сигнала+замена просит 300 рублей!!!!
В автомире купил 2 лампочки стоп-сигнала на 14-ке за 50 рэ, они сами поменяли БЕСПЛАТНО.
К сожалению статус официального дилера обязывает нас отвечать нормативам и правилам. Поэтому все работы должны фиксироваться в заказ-наряде.
По ценам на лампочки - бывают разные. "Маяк" - 10 рублей, "Осрам" - 80р. штука.
__________________ Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Приора Клуба! Всё по-честному! – принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13 (495) 9-333-444 - автосалон (495) 937-85-50, (495) 937-85-51 - техцентр www.lada77.ru
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora
Цитата:
Сообщение от Autocompleks.ru
Находится возле своего автомобиля вы можете все время, пока обслуживают ваш автомобиль. Мастер-приемщик обычно только провожает вас до автомобиля и знакомит с мастером. Дальше вы можете общаться с мастером тет-а-тет.
Только когда я зашел в рем.зону меня от туда какой то дядька выгнал, когда я это высказал приёмщику,приёмщик провёл меня в рем.зону без проблем.Так почему такая не согласованность?Тому первому дядьке я объяснил что технику безопасности я подписал,что здесь стоит мая машина.
И что? Машину самому чинить? Ну что дальше то? Ну узнали...
Добавлено через 7 минут
Ох, знаете, поковырялся в выходные с машиной на даче сам, все сделал что хотел, заменил пыльники рваные на тормозных цилиндрах (а при ТО их должны проверить были и даже процент износа колодок указать), в общем приехал довольный и подумал что не хочу никому настроение и карьеру портить. Даже письмо свое с форума удалить хотел, но не получается даже отредактировать.
Везде люди работают, просто доверять безоговорочно нельзя, проверяйте все при приемке и требуйте устранения, если время позволяет.
Заказ-наряд по последнему ТО, к которому больше всего вопросов было ККТ0010725. Но не рубите там головы никому, потому как "после драки" уже получается.
Завтра заеду к вам после работы, посмотрю на новой машине наличие защиты от брызг в бампере, если она есть, попрошу вернуть мою, если нету - вырежу из фанеры
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora
Уважаемый автокомплекс вопрос в следующем.Хочу приехать к вам на то-1.Могу ли я привезти свое масло?Надо ли на него сертифкат соответствия? Масло shell helix ultra 5w40
Можно ли поменять масло коробке? Сколько стоит данная прцедура?