Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2011, 00:27   #11
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя -2

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Про цифры я и имел в виду! Если 27 -го по гарантии сново откажут, то за свой счёт до нового года ковку СТИ кину! Вроде особых минусов не заметел в ней пока...
Ну а как с размерами будешь определятся? Как подбирать поршни то?У тебя в двигателе поршня разных групп стоят!Как с зазором то будешь определятся? Или блок точит? Ковка это хорошо,а зачем? Крутить ДВС собираешся? А шатун родной оставишь?Больно уж он хлипкий! Вот мотор ребята с ковкой собирали,правда блок точили,а хонинговали по поршням!Шатун использовали Н образный,такого плана http://www.tuningsvs.ru/product_1165.html
Машинка конечно валит,для этого и делалось! Дрорселя,выхлоп,валики,КПП, куча денег на увлечение,конструктор для "больших мальчиков"
Мне когда ШПГ меняли, я предлогал им 124-ую ШПГ поставить,но отказали,типо ГАРАНТИЯ!!! Ну да и ладно,раз нравиться,пусть ковыряются! Если сново застучит,плюну и поставлю 124-ую поршневую. Просто до приоры была 12-ха(21124) Почти 100тык намотал,тоже новую брал. Ни каких проблем,только расходники.
Serg12 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.