Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2009, 18:29   #1
Papa_aa
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 135
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Papa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скоро
Ответ: Кто нить красил это дело под цвет панели?

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
знакомый у вас мафон!! а вот подиумы не знакомые. (колонки случайно не альпины??
Нет....Колонки 16" Hertz HSK 165.3.....
Papa_aa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 09:24   #2
dlinnui
Продвинутый новичок
 
Аватар для dlinnui
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 94
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Кто нить красил это дело под цвет панели?

у меня все таки получилось в темно-серый покрасить, матовый
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01051.jpg
Просмотров: 1078
Размер:	124.2 Кб
ID:	8249   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01054.jpg
Просмотров: 1260
Размер:	85.8 Кб
ID:	8250  
dlinnui вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 11:15   #3
Вовик
Ветеран форума
 
Аватар для Вовик
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Уральский ФО
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 317
Вовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто нить красил это дело под цвет панели?

Цитата:
Сообщение от dlinnui Посмотреть сообщение
у меня все таки получилось в темно-серый покрасить, матовый
Прикольно и смртрится!
Давай расказывай весь процес, какую брал краску!
Вовик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 13:27   #4
dlinnui
Продвинутый новичок
 
Аватар для dlinnui
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 94
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Кто нить красил это дело под цвет панели?

зашкурил панель, затем пластофикс пару слоем, затем подтеки пошкурил, затем нанес краску называется грунт-краска для пластика(т.е. матовая) балончик 130 руб стоит, сохнет за 30 мин. но я сутки на батарее продержал)), затем нанес лак матовый 100 руб балончик стоит, фирма босни.
dlinnui вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 13:37   #5
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 706
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто нить красил это дело под цвет панели?

Цитата:
Сообщение от dlinnui Посмотреть сообщение
зашкурил панель, затем пластофикс пару слоем, затем подтеки пошкурил, затем нанес краску называется грунт-краска для пластика(т.е. матовая) балончик 130 руб стоит, сохнет за 30 мин. но я сутки на батарее продержал)), затем нанес лак матовый 100 руб балончик стоит, фирма босни.
пластофикс что за фигня??? обезжирить то не забыл?)) какой шкуркой обработал пластик??
__________________
Транклюкатор
Tako вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 16:45   #6
dlinnui
Продвинутый новичок
 
Аватар для dlinnui
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 94
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Кто нить красил это дело под цвет панели?

Цитата:
Сообщение от Tako Посмотреть сообщение
пластофикс что за фигня??? обезжирить то не забыл?)) какой шкуркой обработал пластик??
пластофикс-это типа грунтовка для пластика, короче она явл-ся как бы свяжующим между пластиком и краской, цена 220 руб балончик..

забыл сказать...шкурил нулевкой, просто самой мелкой, чисто заматовал пластик, затем обезжирил)) уподруги взял жидкость для снятия лака, самое то...не используйте ацетон, он снимает краску и разъедает пластик...

есче подсветку поменял в отопителе, за место двух лампочек, на оргстекло были припаяны 18 мелких светодиодов, те над каждом регулятором по 6 штук вкруговую...светодиоды брались от сотового телефона) такие как в лсд стоят или в клавиатуре, сейчас светит также как магнитола
dlinnui вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 13:39   #7
Вовик
Ветеран форума
 
Аватар для Вовик
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Уральский ФО
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 317
Вовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто нить красил это дело под цвет панели?

Цитата:
Сообщение от dlinnui Посмотреть сообщение
зашкурил панель, затем пластофикс пару слоем, затем подтеки пошкурил, затем нанес краску называется грунт-краска для пластика(т.е. матовая) балончик 130 руб стоит, сохнет за 30 мин. но я сутки на батарее продержал)), затем нанес лак матовый 100 руб балончик стоит, фирма босни.
Вовик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 13:09   #8
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 63
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто нить красил это дело под цвет панели?

Цитата:
Сообщение от dlinnui Посмотреть сообщение
у меня все таки получилось в темно-серый покрасить, матовый
хм... у меня с завода так... :biggrin:
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 15:51   #9
ЧЕРКЕС
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: сочи
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЧЕРКЕС немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Кто нить красил это дело под цвет панели?

А что за ФЛОК... как наносится??? Он в виде балончика с краской или что? и как долго он служит? а то кажется можно затереть его, и весь флок сойдет... и вообще смотрится как замш))) я не врубился что это...
ЧЕРКЕС вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 16:03   #10
ЧЕРКЕС
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: сочи
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЧЕРКЕС немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Кто нить красил это дело под цвет панели?

нашел что это такое.. вот сцылка.. http://www.flock.ru/flock.php?page=8&print=yes если честно не плохая штука... буду подумывать о покраске...
ЧЕРКЕС вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.