Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 23:11   #481
Алексей3600
Интересующийся
 
Аватар для Алексей3600
 
Регистрация: 02.11.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-039
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Алексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 4..

Цитата:
Сообщение от Izolator Посмотреть сообщение
Пусть тогда точно выясняют что дает такой стук. Они специалисты или так! Мне если честно в данном случае, как то и страшно отдавать машину на ремонт, если определить не могут, то я представляю как на ремонтируют. У меня у самого что то постукивает, но я как неспециалист определить не могу. Вот http://www.youtube.com/watch?v=v83JQ...ature=youtu.be
Вот и мне страшно, как бы хуже не было.Сейчас стук есть, но вроде не на что не влияет.Может быть один раз отдам им на ремонт,если не поможет, то буду делать за свои. Не хотелось бы терять мощности двигла и даже наоборот, при томже расходе топлива.
Алексей3600 вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2012, 08:22   #482
Izolator
Втянувшийся
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2170
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
Izolator не успел проявить себя
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 4..

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Izolator, ссылка неправильная
Извиняюсь, вот исправил http://www.youtube.com/watch?v=v83JQ...ature=youtu.be
__________________
Izolator вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2012, 09:16   #483
evedol
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
evedol не успел проявить себя
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 4..

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Привет! Я после замены уже 12 тык откатал, всё нормально, а другу не повезло, после замены ШПГ, сново застучала, пришлось поставить ему 124 ШПГ, сейчас доволен!!!
Кстати недавно нашел бумажку с заключением, что и почему мне меняли.

Было заменено 3 поршня. 1-2-4. Причина замены - неправильный тепловой зазор.
Полагаеться 0,06мм фактически 0,2мм.

Шатуны не менялись.

Как то не правильно это маленько. все.
evedol вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2012, 10:15   #484
Izolator
Втянувшийся
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2170
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
Izolator не успел проявить себя
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 4..

Получается уже надо коллективную жалобу подавать на Автоваз. Ерунда получается какая то, купи авто за 400 тыс. да еще и неисправный двигатель попадется. А вскрывать, мне как то сто лет это не нужно, разберешь - соберешь уже не то!. Не знаю как кто еще соглашается на это при пробеге в 5000 км. Должны новый двигатель ставить по гарантии.
__________________
Izolator вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2012, 10:19   #485
evedol
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
evedol не успел проявить себя
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 4..

Цитата:
Сообщение от Izolator Посмотреть сообщение
Получается уже надо коллективную жалобу подавать на Автоваз. Ерунда получается какая то, купи авто за 400 тыс. да еще и неисправный двигатель попадется. А вскрывать, мне как то сто лет это не нужно, разберешь - соберешь уже не то!. Не знаю как кто еще соглашается на это при пробеге в 5000 км. Должны новый двигатель ставить по гарантии.
Ну мне меняли на пробеге 2000км.

Из последствий чувствую:
1. Плохо поменяли опять какие то звуки.
2. Антифирз текет отовсюду. Сначала сунулся смотрю хамут лопнул, поставил сам новый. Долил 2.5 литра. Сейчас парит в районе радиатора. Долил еще 2 литра. Завтра поеду ругаться.
evedol вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2012, 10:52   #486
Izolator
Втянувшийся
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2170
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
Izolator не успел проявить себя
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 4..

Цитата:
Сообщение от evedol Посмотреть сообщение
Ну мне меняли на пробеге 2000км.

Из последствий чувствую:
1. Плохо поменяли опять какие то звуки.
2. Антифирз текет отовсюду. Сначала сунулся смотрю хамут лопнул, поставил сам новый. Долил 2.5 литра. Сейчас парит в районе радиатора. Долил еще 2 литра. Завтра поеду ругаться.
А зачем вы согласились на ремонт при таком пробеге? Я считаю должны двигатель менять в данном случае.
__________________
Izolator вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2012, 10:53   #487
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 4..

а мне еще тут доказывали что заводская зборка хуже ,чем в сервисе...)))))))))))
Izolator, на каком основании? ты машину сдать можешь ,но двс то на каком основании*?

P>S Двигатель уже 25 тысяч стучит никаких изменений ,звук тотже масло не капли не ест))))))))))))))))))))))))))))все в штатном режиме
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2012, 11:04   #488
evedol
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
evedol не успел проявить себя
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 4..

Цитата:
Сообщение от Izolator Посмотреть сообщение
А зачем вы согласились на ремонт при таком пробеге? Я считаю должны двигатель менять в данном случае.
Это счастье что наши чудо работники под угрозами взялись за ремонт. Многие ездиют неделями ругаються.
Мол это нормальные звуки. И попробуй докажи.

А машина сдаеться, если предприятие отказывает в гарантийном ремонте.

PS только в двух странах мира осталось такое понятие как кап. ремонт чего либо.
Во всех остальных меняют узлами, т.е. на фокусе например мне бы поменяли или весь низ в сборе или весь мотор, зависит от того как выпускаються эти вещи.
evedol вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2012, 11:04   #489
Maxi_Mus
Свой человек
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata
Сообщений: 518
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
Maxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всем
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 4..

IceAgeLion, на холодную не стучит?
Maxi_Mus вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2012, 11:10   #490
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 4..

Maxi_Mus, нет ,только на горячую ,после 70-75 где-то
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.