Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2012, 17:51   #1
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя -2

Поменял маслосъемные колпачки при пробеге 303тыс. км.

На фотках видно, что диаметр отверстия на старых колпачках гораздо больше, чем на новых.
При замене колпачков механик сказал, что они очень легко одеваются от руки, хотя обычно для их насадки на направляющии нужно немного подбивать. И что раз так они легко одеваются, то могут слететь.
После замены колпачков я сначала вообще не заметил жора масла, потом он появился и резко возрос до еще большего состояния, чем до замены колпачков. Могли ли у меня слететь новые колпачки?
Нужно ли мне лезть в поршневую, если сегодняшний замер компрессии показал по 15 очков в каждом цилиндре, плюс машина легко разгоняется до 170-180км., средний расход бензина за последнии 10тыс. км. - 5.9 литра?
__________________
Мой пробег на 30.04.2012
Diman179 вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2012, 18:23   #2
Форест
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Мурманская обл.
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ВАЗ-2170
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Форест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя -2

Цитата:
Сообщение от Diman179 Посмотреть сообщение
При замене колпачков механик сказал, что они очень легко одеваются от руки, хотя обычно для их насадки на направляющии нужно немного подбивать. И что раз так они легко одеваются, то могут слететь.
Слететь очень легко могут. А зачем он такие ставил. Что, других не найти было?
Форест вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.