Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6
Цитата:
Сообщение от Lesnik
Ссылку плиз. Это если только сами коммунисты написали, типа мы круты, революцию уже в 1905 устроили.
Вы ж сами послали в википедию) Перед этим бы зашли туда для начала) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...BE%D0%B4%D0%B0
Там даже написано чем они занимались.
Сталин, Троцкий, даж Ленин - знакомые все лица, как говорится)
И даже так -
Цитата:
По мнению Ленина, несмотря на поражение декабрьского вооружённого восстания, большевики использовали все революционные возможности, они первыми вступили на путь восстания и последними покинули его, когда этот путь стал невозможен
Эт про первую революцию, есличо)
Цитата:
Сообщение от Lesnik
Опыт был первой мировой и гражданской войны, с ним во второй мировой делать было нефиг.
Т.е. опыт реального командования войсками - это фигня и не нужно?
Цитата:
Сообщение от Lesnik
Был вот отличный опытный полководец, Буденый его фамилия. Что-то не слышно о его оглушающих победах.
Почитайте на википедии, опять таки. И Буденый - по лошадям больше, его пример тут нивтему, не одних же лошадников репрессировали.
Цитата:
Сообщение от Lesnik
Ну и собственно для высшего командования академия это необходимость.
Хто сказал?
И вы считаете когда человек за несколько лет вырастает с выпускника до командующего - это норма, и это хороший командир?
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от svarog
Стеб защитан.
Это не стеб, это вопрос, вполне конкретный)
Цитата:
Сообщение от svarog
А в ответ ваш пример. В вашем профиле авто вольво, а оказывается что это что- то такое что ждет денег,,, Вы нас обманываете?
В моем понимании автомобиль это то, что имеет не самый мертвый кузов, основные агрегаты (подвеска там, рулевое, трансмиссия, по салону не разбомблена) и ровные документы.
Этого достаточно)