Так по ЗУ имею ЗУ-75 и електрика Т-1021.На конце заряда 16,30 зу-75,наТ-1021 16,50.Плотность нагоняет что один что другой.
Добавлено через 14 минут
Все что прочитал по АКБ истинная правда Роману респект за правильное изложение,многое почерпнул для себя.Короче Ромка молодец.
Добавлено через 26 минут
Никогда не страдал посаженным АКБ,потому что генератор держу на должнем уровне,но иногда снимаю АКБ и гоняю до нужной плотности по совету Романа.Тут даже дело не в АКБ,а просто интересно и поучительно для тех кому интересно принцип химического процесса в АКБ.
По поводу Автоэлектреки Т-1021.Зарежаю сначала на автомате напряжение падает перехожу на ручной режим,довожу до нужной плотности1,28 напряжение в конце заряда16,38.Больше 2,2А накрутить не получается в конце зарядки.У друга точно такая же ЗУ можно лупить амперы независимо от зарядки АКБ.