Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2014, 23:20   #1
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 24
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора VS ASTRA J 1,4 турбо 6 МТ

stells2, ты блин тупишь жестоко, что там кататься то блин, ты ни фига не понимаешь в езде, у тебя автомат у опелей со спорт режимом, ты не ездил на них не хрена!

Если ты блин боишься на тестовой машине прокатиться с гашеткой в пол и рулем покрутить чуть из ряда в ряд, то это проблема у тебя!

Да менеджеры камикадзе у нас! На шкоде шел 190! Я сам за рулем! На инсигнии сегодня в 16.30 был на тест-драйве, шел 160!
У нас эти салоны либо на трассе, либо до трассы ехать 2 минуты!
На астре 1.6 я не катал я не писал такого! 1.6 астра будет быстрее инсигнии 1.6! но медленнее окавии 1.8т и тем более 2.0т инсигнии! А то что автомат тупой достаточно на гашетку нажать и разогнаться!
На мазде 6 автомат не тупой!
про 0.2 десятых я тоже нигде не писал нигде, не надо свою теорию к моей личности относить!

Приору я куплю в случае если вдруг что-то случится, а так я выбор сделал свой, машина лучше приоры всем, на голову, а то и две! и стоит почти в 3 раза дороже!

А вы можете уповаться своими астрами/солярисами и прочим унылым не едущим г..ом, с пеной у рта кричать что комфортнее, динамичнее приоры! При том машина ваша может проигрывать в чем то даже той самой приоре, причем стоит она отнюдь не 450тыс...
Или на приоре вообще ездить, и все трындеть какая она плохая, как <Lehan>, ты поди бл**ть жопу подними от стула и купи нормальное, на голову выше авто! А если не можешь, то и не х. тут такую херню пороть мне тут про линию мою!

Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
Ты будь мужиком гни свою линию
Я и гну! Я и беру ино за 1.1 лям как и говорил! Если вдруг что-то случится то я либо буду ездить на этой приоре если денег совсем не будет, либо возьму новую, ибо мне она импонирует в своем ценовом диапазоне...А так в понедельник собираюсь заказывать шкоду!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
Когда ты успел прокатиться на всех, начиная с астр 1,4-1,6 и заканчивая инсигниями 1,6-2.
За хронологией сообщений следишь ил с памятью плохо? Вчера на 1.4 астре и 1.6 инсигнии, сегодня на 2.0т инсигнии. Долго чтоль?

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, эти тестдрайвы не позволяют узнать машину в принципе, они только дают возможность посидеть в ней на ходу, частично проверить подвеску
Ты на них был вообще? Думаешь я там пассажиром сидел? О боже мой...
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2014, 19:44   #2
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 15
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Приора VS ASTRA J 1,4 турбо 6 МТ

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
А вы можете уповаться своими астрами/солярисами и прочим унылым не едущим г..ом, с пеной у рта кричать что комфортнее, динамичнее приоры! При том машина ваша может проигрывать в чем то даже той самой приоре, причем стоит она отнюдь не 450тыс...

Я и гну! Я и беру ино за 1.1 лям как и говорил! Если вдруг что-то случится то я либо буду ездить на этой приоре если денег совсем не будет, либо возьму новую, ибо мне она импонирует в своем ценовом диапазоне...А так в понедельник собираюсь заказывать шкоду!
да никто с пеной у рта не доказывает. Просто совершенно объективно - приора это перелицованная десятка, не более, машина из середины 80-х гг. И не уступает она современным машинам с-класса с простыми моторами 1.6 литра в динамике (некоторых превосходит). Что совершенно объективно, так как машины такие ощутимо тяжелее приоры, а моторы задушены евро-5. Также у многих выигрывает в геометрической проходимости. Подешевле сервис и страховки (но в крупных городах не критична разница, да и тут разный подход может быть). Ну и все. Во всем прочем проигрывает. Чип тюнинг дешевле сделать (сколько там, пару рублей на приору, а на астру Н с мотором 1.6 рублей 7-8 стОит). Но проигрывает и солярису, которы не с-класса.

А по ценам -ну сосед у меня вчера жене купил калину-хетч-люкс с автоматом за 480 килорублей. В Тольятти, у нас. Это не сильно детская цена, мягко говоря. И разница между бюджеткой типа той же астры Н (да даже если сравнить с астрой джей 1.4) куда меньше, чем разница в цене между этой астрой и машинами типа турбоинсигнии, или топовой турбооктавии. Правда и опели подорожали, но прошлого года по нормальной цене можно найти (и Н, и джей). Машина за 1.1-1.2 млн - не факт что всем нужна. Это же железка. Ее потерять в один момент можно. Если кредит на нее берешь тыщ 300-400, то только за проценты, отдаваемые за год, можно разок вдвоем в турцию слетать покупаться. Плюс удешевится в абсолютных деньгах очень сильно (куда сильнее приор, простых астр и солярисов). Это вариант не всех и не каждого. Я бы лично купил инсигнию-хетч 2 литра турбо (если бы у меня такие деньги были на машину). Ты вон октавию выбрал - дело хозяйское. Кстати про какие-то затупы на автомате инсигнии я не заметил. Там ураган-автомобиль, ну автомат как автомат, на всех так (дсж порезче, но он потенциально опасней в плане поломок). Но говорить, что "если брать, то за 1.1-1.2, а все что ниже - лучше приору взять" я бы не стал. У меня достаточное количество всяких машин было)
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.