Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).
vega202, да перестань ты ему уже доказывать что-то! Смысл? Он все равно не поймет! Это просто человек такой! Проще стенке доказать, чем ему.
Добавлено через 4 минуты LionTec, пойду твоим путем! Цифрами фактическими, то есть! Я работаю на заводе. Завод выпускает трактора. На трактор 4-го тягового класса массой 14,5 тонн устанавливается двигатель ВНИМАНИЕ!!!! 130 лс!!!! при 1700 об/мин. 11+ литров объем!!! 683 Нм при 1400 об/мин.
Вы все про мощность усираетесь!! А забываете более важные характеристики - момент и обороты, при которых этот момент реализуется!
Добавлено через 1 минуту
Если ты немного покуришь теорию ДВС, то не будешь так смешно выглядеть со своими высерами в глазах людей, которые знают толк в предмете разговора.
Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec
обычно на двигателе, где есть силы, есть и момент
Читай мой пост еще раз!!!! ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!
Добавлено через 38 секунд
"сил" нет, а момента - валом!!!
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...