Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2015, 20:16   #11
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Вот тут несоглашусь, и поясню почему. Мы рассматриваем ДВС. А раз так то и моторы на дизтопливе к ним относятся, но там как раз наоборот есть много момента но нет мощности. Так что сила не определяет момент.
Я где-то говорил, что сила определяет момент? Ссылку в студию. И вообще, при чем тут трактора?
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Если ты немного покуришь теорию ДВС, то не будешь так смешно выглядеть со своими высерами в глазах людей, которые знают толк в предмете разговора.
Ты ни толка никакого не знаешь, судя по всему тока в тракторах разбираешься, да еще и с логикой у тебя савсем туго.
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
"сил" нет, а момента - валом!!!
Я что, где-то говорил, что если сил нет, то и момента не будет? Давай ссылку, чо уж там.
И раз ты завел речь про 11 литров, то вот характеристики двигателя нового Актроса - 11.95 объем, 476 л.с при 1800 оборотах, 2300 нм при 1080 оборотах.
Т.е. да, у твоего тракторного движка момента далеко не "валом" для дизеля.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
 

Метки
lada priora, lada vesta, автоваз, веста, лада веста, лада приора, приора, проект с, седан lada vesta, седан лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.