Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Общие вопросы по двигателю

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2016, 22:16   #11
Виктор59
Интересующийся
 
Аватар для Виктор59
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Пермский край
Пол: Мужской
Автомобиль: приора Хэтч люкс
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Виктор59 станет известным достаточно скороВиктор59 станет известным достаточно скоро
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-5

Цитата:
Сообщение от Kuzprok Посмотреть сообщение
Запуск на холодную(-5С и ниже), схватывает и глохнет, или обороты очень низкие (600-500об где-то) 2-5сек, потом возрастают до нормальных. В течении дня с запуском таких проблем нет, обороты не плавают, не глохнет, менял РХХ и ДПДЗ, без изменений. БК показывает температуру(берет вроде с ДТоЖ) такую же как на улице(-+2С) Диагностика проблем не выявила. Где еще посмотреть?
В начале было тоже самое. Сейчас заводится только с педалью газа. Диагностика все в норме. Мастер сказал меняй катализатор. Попробуй выкрутить первый датчик кислорода, и на холодную завестись. Если проблема в катализаторе, то должно нормально завестись.
Виктор59 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.