Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2017, 09:11   #711
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,475
Сказал(а) спасибо: 5,003
Поблагодарили 5,775 раз(а) в 2,416 сообщениях
Вес репутации: 26
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 46

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Не плачешь ты что получаешь пока.
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Потому, что без ипотеки мы свободные и вольные. Чего и вам желаем и предупреждаем о рисках. А вы наоборот, трясетесь над ней и бычите на нее по 15-25 лет.
А чо над ней трястись?
Если почитать эту ветку, то неплохо видно кто трясётся, из кого желчь прёт и т.д..
А прикрыться - да. Больше нечем, тока неустанной заботой.
Обзаботились прям..
Много видел таких сочувствующих. Когда у другого плохо, так аж прям светится.. и сочувствие выражает.
Аллергия у меня, на доброжелателей. Искренних из них - один из ста.
Этот один меня поймёт и не обидится. А остальные 99, мне по-барабану.
Как то так...
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (02.03.2017), Darvin (02.03.2017), Kostikov (02.03.2017), soulmaster (03.03.2017)
Старый 02.03.2017, 10:10   #712
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,409
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,744
Поблагодарили 2,186 раз(а) в 1,227 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 46

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А вы наоборот, трясетесь над ней и бычите на нее по 15-25 лет.
как ты выразился : не "трясется" только тот кто живет в недвижимости доставшейся от родителей . либо тот, кто прямо "забил" на 3 детей и собаку и живет в однушке.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А чо над ней трястись?
если грамотно подойти к финансовым инструментам. то и трястись не придется . Поддерживаю Валер !!!
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kostikov (02.03.2017), Pulkins_ (02.03.2017), soulmaster (03.03.2017)
Старый 02.03.2017, 10:57   #713
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика 46

стандартные отмазочные фразы.потому как признаваться стремно.
что то это мне напоминает.
а иной раз вообще молча в тихую,как крыса под шконкой.
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2017, 11:04   #714
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,409
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,744
Поблагодарили 2,186 раз(а) в 1,227 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 46

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
а иной раз вообще молча в тихую,как крыса под шконкой.
ну раз вы так видите свою модель поведения ( кто то там не мог дать ценный "совет" соседу о мусоре в подъезде), не буду вас переубеждать, вам виднее кароч.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2017, 13:52   #715
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 20
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 46

http://www.telegraph.co.uk/women/wor...signed-hijabs/

Новая форма английских женщин полицейских)
Праворульщик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Axt (02.03.2017)
Старый 02.03.2017, 18:44   #716
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 19
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 46

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Ладно. Быстрее чем за 30 минут человека не постричь (а если с помывкой то и дольше) иначе это все будет криво косо и ступеньками и парикмахер вместо гонорара получит в лоб. Поэтому идея увеличения количества подстриженных за единицу времени разбивается о суровую реальность и отбрасывается как не состоятельная.
Тут надо определится. что имеем ввиду под ростом производительности труда. Количество людей обслуженных за единицу времени или денег полученных за ту же единицу времени.
Соответственно рассматривать два варианта, увеличивать пропускную способность парикмахерской или рост стоимости услуг и переход в премиум/лакшери сегмент.
Для увеличения пропускной способности, нужно проанализировать график нагрузки во временном интервале и соответственно в низко интенсивные часы делать скидку, стараясь увеличить активность клиентов в данный период времени. Если загрузка под завязку, тогда нужно открывать новую точку.
Про премиум обслуживание отдельная песня и в каждом случае создается по своему.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Идея увеличения количества обучаемых то же не состоятельна, поскольку если количество учеников в классе увеличить с 25 чел до 50 то, упадет дисциплина и общий уровень образования данного класса. Поэтому идея про увеличение количества обученных ведет к падению уровня обучения и к уменьшению производительности труда (вернее результативности труда).
Тут с другой стороны зайти можно, улучшенная визуализация подачи материала, более тесная связь с родителями, через различного рода эл. системы и т.п. В комплексе позволяет подать материал интереснее и лучше взаимодействовать с родителями, при условии адекватности всех членов группы.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2017, 19:02   #717
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 17
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 46

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Тут с другой стороны зайти можно
Тут с какой не заходи... Кто хочет чему-то научиться будет это знать. Кто хочет, но не всегда может, тому, если сам захочет, помогут. А вот те, кому учеба до фени, тому так и останется. Так всегда было, есть и будет... И там где классы по 30 человек (у нас в лицее было 36 человек в группе и все всё успевали) и где классы по 15 человек (тоже из своего же опыта учёбы в сельской школе). Соотношение "ботаников"-"хорошистов"-"троешников" было сопоставимым... Не думаю, что при советах пропорции были иными...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2017, 19:05   #718
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 24
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 46

Pulkins_,
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Если почитать эту ветку, то неплохо видно кто трясётся, из кого желчь прёт и т.д..


Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Когда у другого плохо, так аж прям светится.. и сочувствие выражает.


Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Как то так...
Зря ты так думаешь,лично я рад за всех вас кто в этой ветке(взглядами на жизнь и власть расходимся)-только одного не понимаете-ваши примеры с Ипотекой, можно сказать Единичны или имеют не большой процент по стране. Да и живете не в депресивных регионах.
С зарплатами в 5-10-15-20 тыс-молодому человеку,как тянуть Ипотеку в регионах,писал пример своего племянника-продали все на Родине ,отдали первоначальный взнос около 600 тыс и устроились около 30тыс в месяц в Хрущовку однокомнатную в Балашихе на 15 лет ему уже 33 года,матери 55.
Вот тебе Дарвин и однушка с детьми и собакой.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2017, 19:57   #719
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 19
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 46

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Тут с какой не заходи... Кто хочет чему-то научиться будет это знать. Кто хочет, но не всегда может, тому, если сам захочет, помогут. А вот те, кому учеба до фени, тому так и останется. Так всегда было, есть и будет... И там где классы по 30 человек (у нас в лицее было 36 человек в группе и все всё успевали) и где классы по 15 человек (тоже из своего же опыта учёбы в сельской школе). Соотношение "ботаников"-"хорошистов"-"троешников" было сопоставимым... Не думаю, что при советах пропорции были иными...
Ты считаешь, что роль преподавателя и обустройства процесса обучения преувеличена?

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Про премиум обслуживание отдельная песня и в каждом случае создается по своему.
.
Как вариант
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1553506.html
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2017, 21:38   #720
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 24
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 46

https://dimon.navalny.com/

Вот и наш Димон,с Ипотекой там порядок.


http://tass.ru/politika/4065235

Комментировать пропагандистские заявления "оппозиционного и осужденного персонажа" бессмысленно, считает пресс-секретарь премьер-министра РФ

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4065235

Вот и весь ответ-так кто там живет во всех дворцах? И платит деньги за их обслуживание.

Добавлено через 32 минуты
Axt, А ты не был в Мансурово? Вроде должно быть не далеко от тебя.

https://yandex.ru/maps/?clid=1955451...2B&mode=search

Последний раз редактировалось Вася75; 02.03.2017 в 21:38.
Вася75 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
grom81 (04.03.2017), Prostobmw (02.03.2017)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.