Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2009, 19:52   #211
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
за обороты миллион раз уже говорилось...
печка... лично я не прислушиваюсь. на 2-й скорости что то подсвистывает...

Друзья. Это всё мелочи... уже прямо начинаем докапываться до такого, что пипец...

Я недавно ездил на семёрке... 2006 года выпуска... вот это реально тазик. По ямам едешь - машина как холодец. А перечислять недостатки и станицы форума не хватит...

Так что вот. Я 20000 проехал сам лично на этой машине и говорю совершенно откровенно без фанатизма к какой то определённой марке - Модель очень удачная. Соотношение Цена=Качество здесь почти идеально. А это я считаю самое главное в автомобиле.

+ экономичность. Найдите мне ещё автомобиль с объёмом 1.6 литра, с мощностью 100 лошадей, который потребляет в городском режиме 7.4 литра на 100 км. Нашли? Те, кто купил Приору - я думаю нашли давно.
да ни ест она столько!!!!!! минимум 9л. город. ну нифига мелочи за 350тыс. печка неработает . шум в дверях.то обороты прыгают то незаводится и ржа пошла на 2месяце жизни!!!!!!!!!!!!!тыс. за 200 еще можно подумать но за 350 .............такое Г...........
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2009, 20:37   #212
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от ВИТАМИН_МСК Посмотреть сообщение
тыс. за 200 еще можно подумать
ХХАААХААААХАААААА!!!!!!!!!Пац алом!
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2009, 21:55   #213
Vo10Dya
Освоившийся
 
Аватар для Vo10Dya
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Ижевск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Vo10Dya не успел проявить себя
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от ВИТАМИН_МСК Посмотреть сообщение
да ни ест она столько!!!!!! минимум 9л. город.
У меня был расход был 14 !!! литров, пока хороший знакомый не научил правильно ездить. Сейчас расход 8.1 л. по городу. Если у Вас "минимум 9л" то причина такого расхода наверное не машине...
Vo10Dya вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2009, 14:14   #214
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Vo10Dya Посмотреть сообщение
пока хороший знакомый не научил правильно ездить
Можно технику "правильной езды" огласить?Очень бы хотелось сравнить с тем как я езжу!Заранее благодарен
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2009, 14:28   #215
Vo10Dya
Освоившийся
 
Аватар для Vo10Dya
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Ижевск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Vo10Dya не успел проявить себя
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

огласить не могу, а показать - легко.
Vo10Dya вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2009, 15:08   #216
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Vo10Dya Посмотреть сообщение
огласить не могу, а показать - легко.
Жалко,живем далеко,не до показов.
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2009, 16:48   #217
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Нагревается так-же как и тёмные цвета разница лиш во времени.
у кого то с физикой проблемы.. чувствуется...
почитайте простейший учебник... гг..

Цитата:
Ты это как проверяешь? Какими датчиками? Датчик нагара?
та просто в прикол сказал. Иногда машине надо давать полный газ. Иначе будет никакая. ни в разгоне ни в экономичности.

Цитата:
да ни ест она столько!!!!!! минимум 9л. город
то есть ты хочешь сказать что я реально тут придумываю что то? мне это не нужно. Сейчас у меня 7.4 по городу показывает. в пустой бак я заливаю 40 литров... уже проехал 612 км. ещё даже лампочка не горит.

Цитата:
тыс. за 200 еще можно подумать но за 350 .............такое Г...........
не вижу смысла ездить на машине с пробегом свыше 300000. На любой.
Ну вы вообще уже... 300 тыс... гг...
Это же не Лексусы-миллионники. ... нашли с чем ровнять.
Макси-К вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2009, 16:54   #218
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Можно технику "правильной езды" огласить?Очень бы хотелось сравнить с тем как я езжу!Заранее благодарен
да всё оч просто. для этого у вас есть тахометр.

Просто не поднимайте обороты свыше 2000 об/мин. И будет вам счастье. Попробуйте так поездить. Да. С таким двигателем это сложновато. Всегда хочется почувствовать как он тянет свыше 3000 об/мин, но если хотите экономить - просто едьте спокойно. и следите за тахометром.
Макси-К вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2009, 18:50   #219
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
Просто не поднимайте обороты свыше 2000 об/мин. И будет вам счастье. Попробуйте так поездить. Да. С таким двигателем это сложновато. Всегда хочется почувствовать как он тянет свыше 3000 об/мин, но если хотите экономить - просто едьте спокойно. и следите за тахометром.
А я вот заметил что самые экономичные обороты 2500-2700,может ошибаюсь....
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2009, 19:36   #220
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
она оч солидно смотрится. + летом меньше нагревается. с тонировочкой вообще супер.
правда потом, когда будешь продавать, врядли купятся на это......белый цвет только новый пользуется спросом, увы. все зихера, ржа видны. темный рулит, пока))
MAX вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.