Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 16:05   #10
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
И как это девятка превращается в удобную жилплощадь? Этим летом на Алтай ездили, дык я прикинул - без демонтажа заднего сидалища нормальные спальники не сделалать - уж проще палатку разбить. З.Ы. Сегодня в 2114 увёз 6 колёс.
Дык и никто не говорит, что там салон как комната, естесственно приходилось заднее сиденье складывать, но никак не демонтировать и на двоих вполне хватает, даже при моем росте 1.82 вытягивался в полный рост по диагонали. Опять-же это на любителя и среди ночи, когда пошел сильный дождь и не спасала ни одна китайская палатка, не было никаких проблем.
Oлег вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.