еще один косяк - попадание воды в салон из-под обшивки передних дверей. Может и доджди тому виной, а может и просто конденсат внутри дверей...но, почему то только передних. Боюсь как бы не потекло под ковер ))))) А может и течет, но не очень много....по крайней мере - из-под того места, где соприкасается уплотнитель и пластиковый порог при нажатии на уплотнитель из-под этого самого пластикового порога течет водичка....весна наверное, как в песне "бегут ручьи, спешат ручьи..."
Ездил на Сервис, где ставили мне акустику - думал мало ли забыли повесить обрптно черную пленку под обшивкой, ан нет- все на месте и даже не снималось....АбЫдно, слЮшай...
На гарантии меня сегодня уверяли, что такого не может быть, мол у вас дренажные отверстия, наверное, засорились...)))...а я им говорю, мол, ну как же-с не может, пойдемте покажу))) пошли, мастер по гарантии сел перед дверью, увидел косяк этот, покурил....и записал на ремонт, ток я не знаю, ЧТО они будут делать)))
Пробег 1700км.
Вопрос с попаданием воды в салон из-под обшивки дверей решен?
У себя обнаружил такую же проблему, но на всех 4-х дверях. Признаться, не знаю что делать. На наше СТО ехать бесполезно, это 100%.
Вопрос с попаданием воды в салон из-под обшивки дверей решен?
У себя обнаружил такую же проблему, но на всех 4-х дверях. Признаться, не знаю что делать. На наше СТО ехать бесполезно, это 100%.
Да,земляк,походу нам обоим со СТО "повезло":wink::biggrin:
А вот воды
Цитата:
из-под обшивки дверей
не замечал!
Но и под дождём не особо много ездил
Теперь обращу особое внимание!
А что,так много воды в салон попадает?
моей машинке 7 дней, 1200 км пробег. всё супер,машиной вполне доволен,но есть два нюанса:
1)буквально через 2км заметил что руль стоит криво(но это ерунда, надо просто сделать сход-развал (хотя такое отношение к клиенту бесит неужели это нельзя было сделать на заводе))
2)это достаёт больше,чем кривой руль.На скорости больше 70км/ч появляется свист со стороны дверей (слабые резинки).
Как это можно исправить?
Вопрос с попаданием воды в салон из-под обшивки дверей решен? У себя обнаружил такую же проблему, но на всех 4-х дверях. Признаться, не знаю что делать. На наше СТО ехать бесполезно, это 100%.
Решается эта проблема только полнлй заклейкой всех отверстий вибропластом в скелете двери, у меня на всех 3 приорах текло пока эти отверстия не заклеивал. Те шторки которые там висят в дверях и предназначены для отвода воды стекающей из под уплотнителя стекла. Поверьте толку от них мало.
Вот у меня точно первые 300 км. Приора универсал, комплектация люкс.
Повторяться не буду. Свои соображения закинул в тему "Приора универсал".
В целом - пока мы к друг другу привыкаем. Завтра ставлю на учет.
У кого из вновь покупающих будут вопросы по первым впечатлениям - пишите.