Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2009, 19:59   #11
Vinipuh
Забанен
 
Регистрация: 28.11.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Spectra
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh
Re: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Сейчас минимальная спектра стоит чуть дороже максимальной приоры, но без климата/кондиционера и без абс.
Кстати, климата в спектре вообще нет, только кондиционер.
отсутствие климата в спектре - это не новость и я об этом писал. так же повторюсь, что там нету бортового компьютера и парктроников. однако дисковые тормоза, акпп и просторный салон - вещи куда более важные, по крайней мере для меня))
Мы же все выбирали какую машину купить. Одно дело, когда финансы урезаны, так, что 50тыс переплатить уже никак. А если можно, то мы смотрели где нам ездить, в каких условиях, по каким дорогам, как с обслуживанием и т.д.. Для меня спектра - лучший вариант. Для вас - приора. Это я ни в коем случае не оспариваю. Может, если бы я жил не в Москве, то сам бы выбрал приору. Но сейчас уже для меня машина без акпп просто неприемлема (если кризис еще сильнее не накроет).
Vinipuh вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.