Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2009, 22:49   #11
Дато
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дато не успел проявить себя
Re: Электроусилитель руля

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
Как может работать обесточенный электродвигатель?! Что значит не отключается, лампочка в приборке не горит? А как она будет гореть если вы и блок управления обесточили! А "легкий" руль значит развал у вас хороший. Завалите колеса "в минус" так вы и на скорости это чувствовать будете. :wink:
лампочка не горит. рулевая работает... еще легче крутиться. чем когда работала. и проверял у друга на работаюшем ЭУРе.у него тяжелее крутиться.. есть одно. на скороси он так же легко крутиться... он просто на скорости не выключается как должен и не становится жосче...развала нет... я на днях делал..легкий потому что рулевая ЭУР работает.....просто не выключается..
Дато вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.