Kir-accent,жжёшь!про ник скотина я ваще подсталом!у китайца джели в паспорте тоже написано что разгон до сотни 10 секунд!а на деле все 13,с акцентом таже песня!в отрыв уходит разве что с беременной черепахой!
Опять спор до уср@4ки пошел!!!!!!
Зачем спорить? к чему это приведет? Может наоборот нужно сказать "молодец, купил акцент" ответ: "да ты тоже молодец, приора тоже не плохая машина" вот и все! каждый сделал свой выбор! Много раз везде писал, что мне по барабану, кто на чем ездит я в пробке любую машину пропуская, будь то москвич гнилой или мерс 600!!!!!!!! Я ДАЖЕ НЕКСИИ ТЕПЕРЬ ПРОПУСКАЮ!!!!!!!!!!!!!!
Хватит )(...и мериться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надоело уже! ИМХО сравнили ТТХ машин а все остановились! Нужно наоборот помогать друг другу!!!!! Например акцентовод может спроить у нас на форуме, избавиться от скрипа в салоне (мы же в этом профи), а мы в свою очередь можем набраться опыта как центральный замок в случае замерзания оживить!!!! ведь эта ооочень распрастраненная проблема на акценте!
ХВАТИТ всем ругаться!
+10!!! Красиво сказал!Kir-accent, сергей1982, может на этом и остановимся? Мир?
У знакомого Акцент - ничего себе машинка, аккуратная. А вот дизайн мне тоже несовсем нравится. Подвеска слишком мягкая (вроде Авео) и в поворотах подныривает . Иногда подвеска подвержена раскачиванию на гребёнке (особенно у меня в городе на брусчатке). Короче, кому что нравится.
Kir-accentу китайца джели в паспорте тоже написано что разгон до сотни 10 секунд!а на деле все 13,с акцентом таже песня!в отрыв уходит разве что с беременной черепахой!
сравнил кетай с кореей! )) ты на акценте ездил, вижу что нет!
Цитата:
Не знаю кому как,но лично мне внешний вид у акцента никакой.
а по мне так у приоры вид никакой ... та же дисятка...ну чуть посимпотичнее оптика. ну внутри чуть чуть лучше чем в чирике. легкий такой фейслифтинг. как нексия - тоже типа мудернизация... вот только в отличие от нексии приоре пошло на пользу, за исключением цены.
мне нравится вид акцента. особенно на литье 14го или 15-го радиуса. очень многое зависит от колес. но даже если взять и поставить акц и приору - для меня просто без всяких сомнений на порядок солидней смотрится акц.