Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2010, 11:13   #11
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение

обоснуйте свои слова.
что обоснововать-05 делают?07 точно,калины три кузова+модификации,приора-3 кузова+модификации,самара-2кузова+модификации,лада4+4, итого по примитивным подсчётам-16 кузовов и модификации(потроха)впринц ипе для крепкого производства нормально,но увы,ваз как раз в том положении в котором не стоит распылять силы и средства на набор не очень качественных машин.согласен что тут и политика замешана,но это другая тема.

вчера шёл мимо автовоза,салон рядом,меня "ибивает"отношение к людям на вазе,сгоняли пару семёрок в цвете кварц,прикольно,но самый прикол с низу,выхлопная система как будто специально сделана чтоб уперется в дорогу,даже забыл сфоткать,это нечто
alexru вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.