Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 13:24   #11
FordLover
Забанен
 
Регистрация: 02.02.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: FF2 GHIA SE
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FordLover может только надеяться стать лучшеFordLover может только надеяться стать лучшеFordLover может только надеяться стать лучшеFordLover может только надеяться стать лучшеFordLover может только надеяться стать лучше
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от vetal-t Посмотреть сообщение
как ездят на иномарках - чуть бездорожье они уже ползут и когда ремонт бегают ищут что нибудь подходящее от наших машин , стоят неделями ждут запчасти .
Цитата:
Сообщение от PuZ@N Посмотреть сообщение
если потребуется какая либо замена (скорее всего стартера) то сказали придётся ещё месяца 2-3 ждать.
Это точно, тут возразить нечего.
Прелесть русавтопрома в том, что большинство поломок ремонтируется на коленке и за смешные деньги. За это многое можно простить.
FordLover вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.