Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).
Ну дык автоваз понятно.. Я про сторонние источники, СМИ..
Да пойди разбери эти источники. Пишут и сами себе противоречат. Цитирую: "Ищите автомобиль бизнес-класса и хотите при этом поддержать отечественного производителя? Еще пару лет назад такое сочетание пожеланий было бы Вам недоступно, но теперь на рынке есть автомобиль Lada Priora Sedan,..." http://www.autodommotors.ru/catalogue/vaz/priora_sd
Как Вам Приора в Бизнес классе? Но это фик с ним, в Инете еще не то напишут.
А вот уже более официальный сайт. Цитирую: "Без нового двигателя не появится перспективного автомобиля класса С, то есть машины, которой сегодня в продуктивной линейке АвтоВАЗа просто нет. Новый двигатель для автомобилей класса В у АвтоВАЗа должен появится в партнерстве.... " http://www.lada-avtomir.ru/default.asp?artID=24485
А как же Приора С класса? По дате статьи видно, что на момент публикации Приора выпускалась уже минимум 2 года. Или в 2009 году Приора была еще в В классе ?
Вот блин и верь всему, что пишут. То ли из нас дураков делают, то ли сами не знают, что и куда относить.