Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Хотели бы вы иметь у себя на приоре АКПП?
ДА 230 43.81%
НЕТ 198 37.71%
В принципе, да, но боюсь что прогадаю (потеря динамики, больший расход и.т.д) 97 18.48%
Голосовавшие: 525. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 03:38   #1
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомат на приору, голосуем!

Цитата:
Сообщение от Поклонник Посмотреть сообщение
На механике как, первую врубил и ползешь тихонько, как на пониженной, а на автомате чуть тяжеловато ехать он сразу срывает колеса в пробуксовку и ты на брюхе. Короче, девайс на любителя.
Пока автомат не научится действовать так, как действует водитель с механикой, автомат будет уступать механике.
Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus Посмотреть сообщение
А что тебе мешает включить на автомате"L"а не"D" ?
Зачем автомат, который приходится дёргать? На то и автомат, чтоб им не управлять. Любители автомата сами об этом говорят.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 11:31   #2
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 37
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомат на приору, голосуем!

Цитата:
Сообщение от Поклонник Посмотреть сообщение
Неее... Нафиг ентот автомат. Я на Хонде задолбался на нем ездить. Нет, по пробкам конечно хорошо, но когда наступает зима и на наши улицы сваливается огромное количество снега, во дворы не сьехать. На механике как, первую врубил и ползешь тихонько, как на пониженной, а на автомате чуть тяжеловато ехать он сразу срывает колеса в пробуксовку и ты на брюхе. Короче, девайс на любителя.
ерунда на автоматах есть режим L - только первая передача, врубил и едь себе спокойно
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Зачем автомат, который приходится дёргать? На то и автомат, чтоб им не управлять. Любители автомата сами об этом говорят.
не хочешь не дергай!никто ведь не заставляет
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.