Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 23:46   #10
spawn
Саранская ячейка
 
Аватар для spawn
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: saransk 13
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1,144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
spawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мордовия

у меня так же ! :biggrin::biggrin::biggrin: А разок прикол был, Я со стороны колледжа к дому финансов авто поставил, так мне мужик на рабитой волге дорогу перекрыл, я такой по авто фигачил фигачил, наконец он вышел. Начал мне говорить что типо машину ставить нельзя ( 3 года не одного дня не было что бы место пустовало!!!!) я сним не много повздорил и уехал.
Так вот, так как был зол , чуть ли не колеса проткнуть хотел. ПОТом еду через несколько дней. ОБББААААА ОН стоит так же!! я поставил авто так , что зазор пару мм Остался и ушёл. Через 15 минут звонок домой был, типо гай, уберите машину так как припаркована не правильно и ее на эвакуаторе увезут, я выхожу смотрю ни кого. Как я понял он из провительства оказался или откудата от туда ( флажок на стекле какой то был , и потом только на номер внимание обратил :biggrin:
__________________
spawn вне форума  
Вверх
 

Метки
мордовия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.