Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 13:41   #11
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
я что-т оне пойму полет твоей мысли. Ты говоришь что штатная прошивка для Вазов хороша а любительской, состряпанной на коленке пользуешься из за нестандартных условий (и это в России они они нестандартны, где пол страны в снегах и морозах) . Тут же пишешь что у япошек есть только любительские прошивки и это плохо. Где логика то ?
Я и заводские тоже пробовал, но того, что интересно нет. Стандарт.

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
нет, это ты перечитай. Я постил цену для комплектации ультра-люкс. Сколько стоит в Японии машинка этого человека хз, но обычно ультралюкс несколько дороже стандарта. логично? И не надо писать пруль или не пруль, ты захотел узнать сколько стоит машина в Япии, я дал ответ.
Я хотел узнать цену у российского дилера. А пруль или не пруль так же принципиально как новая и старая.

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
И все таки, что там у вас в Воркуте с запчастями на япошек? помогла моя ссылка ? Вроде в Москву больше ездить не надо
Я же попросил адрес этого магазина. Не нашёл его в твоей ссылке. Возьму свои слова обратно, как только дашь адрес и я с фотиком поеду в этот магазин. Поеду прямо сразу.
YARYCK вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.