Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 20:01   #11
Дмитрий 74
Продвинутый новичок
 
Аватар для Дмитрий 74
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 74 Посмотреть сообщение
Спасибо. Буду ждать по 1 пункту (очень интересно назначение этих двух параметров РХХ и в инструкции и в самом БК).
По 3 пункту - очень "чешутся руки" - при нажатой кнопке /\ подать питание на БК и получить предпродажное состояние, но боюсь испортить прибор.
По 4 пункту - начитался форумов - и вроде понял, что после запуска БК 5-7 секунд на дисплее ГОРОД (на дисплее ДВИГАТЕЛЯ больше минуты) устанавливает связь с ЭБУ (и при этом не отображает параметры работы двигателя). АКБ в норме, кондиционера нет, обороты не превышают 800-900, зимой ещё не эксплуатировал. Мне кажется прошивка 2.9 решит эту паузу. У нас в Челябинске я пока не нашел кабеля. В магазине (где покупал БК) на ул.Елькина у Ваших официалов тоже нет надежды, что привезут. По дороге БК ведет себя нормально не перезагружается. Общий расход со штатным (на приборке) разница в 1 литр (БК показывает меньше) - кому из них верить пока не посчитал.

С Уважением Дмитрий г.Челябинск.
Здравствуйте.
Про меня не забыли?
Дмитрий 74 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.