Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 09:30   #1
Bagman
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Камские Поляны ТАТАРСТАН
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bagman не успел проявить себя
Re: Коробка передач. Общее. Вопросы и ответы

Проехал 88000 км. до сих пор не менял масло в коробке, хотя масло чистое и уровень в норме, как думаете стоит поменять. Коробка работает идеально( конечно в моем понимании этого)?
Bagman вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 09:39   #2
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 23
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коробка передач. Общее. Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Bagman Посмотреть сообщение
Проехал 88000 км. до сих пор не менял масло в коробке, хотя масло чистое и уровень в норме, как думаете стоит поменять. Коробка работает идеально( конечно в моем понимании этого)?
Я знаю людей, которые ни разу за 200000 не меняли масло в коробке на классике. Проблем с коробкой при этом ни каких.
Но по мне, дак лучше поменять, особенно, если машинка "любимая", а не просто железяка.
Spike@ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.