Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2010, 17:14   #1
laleks
Свой человек
 
Аватар для laleks
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: С-пб
Пол: Мужской
Сообщений: 521
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
laleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошим
Re: Проблема с запуском двигателя

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
поясни а? а то чот я не врубился с первого раза.
Поясняю.Это касается тех ,у кого активирован иммо, или стоит не штатный иммо(как у меня)
Я сам перелазил кучу форумов,т.к. машина заводилась со второго раза,в любое время и температуру.
Дело в том ,что при открытии двери (капота ,багажника)или просто вкл.зажигания ,идет сигнал на мозги,и когда первый сигнал прошёл,то при заводке это уже второй сигнал,и иммо разрешает запуск двигателя.
Всё оказалось просто,а я уже собрался менять по кругу.


Цитата:
Сообщение от den011 Посмотреть сообщение
а от давления в шинах тоже может плохо заводиться?
нет.
laleks вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2010, 23:42   #2
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с запуском двигателя

Цитата:
Сообщение от laleks Посмотреть сообщение
Поясняю.Это касается тех ,у кого активирован иммо, или стоит не штатный иммо(как у меня)
Я сам перелазил кучу форумов,т.к. машина заводилась со второго раза,в любое время и температуру.
Дело в том ,что при открытии двери (капота ,багажника)или просто вкл.зажигания ,идет сигнал на мозги,и когда первый сигнал прошёл,то при заводке это уже второй сигнал,и иммо разрешает запуск двигателя.
Всё оказалось просто,а я уже собрался менять по кругу..
первый раз такое слышу . у меня все активированно и проблем нет
miki125 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.