Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 18:43   #11
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ну так сколько? Или опять от балды прикинул?
Если даже от балды считать, то налоговые отчисления разных уровней всяко превысят те 70 миллиардов, которые ему выделили.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Так вот везут же. что ВАЗу мешает? Или ему крайне необходимо свои ВАЗы к угольному составу цеплять?
То же, что и БМВ мешает и тойоте и мицубиси и другим производителям. Тоже, что мешает продавать картошку по 20 рублей, хлеб по 18 рублей. Ты хлеб в магазине почему не по 40 рублей покупаешь? Да потому, что тебе его никто не везёт по грабительским тарифам. А мне деваться некуда. Я по 40 рублей его покупаю. Тебе всё равно не понять никогда местной специфики. Ты всю жизнь на юге живёшь у нас с тобой разный менталитет.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
С какого винта из своего кармана? Из кармана покупателя.
С такого винта, чтоб уложиться в дилерскую цену.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Мне достаточно того, что мои налоги и пошлины идут на поддержание ВАЗовских шатнов. Только еще не хватало работать за него. Ты радеешь за ВАЗ, ездеешь на нем, живешь в Воркуте. вот и займись.
Эти деньги тебе же и возвращаются.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
И что дальше? Опять ищешь причину? Ты ищи возможности. Говорю же, цепляй вагон к составу и кати в Воркуту вместе с картошкой. Комерсы делают, чегож ВАЗ с дилерами не может?
Так ты сам Муром приплёл. Где Муром и где Воркута? Ты разницы не ощущаешь? Ты с Владимира на Муром на ж/д платформе поедешь, если понадобится, или на самолёт сядешь? Неделю добираться будешь? Зайдёшь в муромскую булочную и скажешь - не надо мне хлеба по 18 рублей, я вам за него 40 дам.Ты только честно скажи, если да, то я со всем сказанным тобой соглашусь. Сейчас рядом со мной мой одноклассник. Работает на ТЭП-70 на плече Воркута-Инта1. Сидим, пиво пьём. Над твоими словами о вагонах, тарифах и подобному - просто улыбается.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Да не вопрос вы немцам за это будете уголь отгружать по 3 рубля за 200 тонн. Думаю они махом согласятся.
Речь о том, что ни один производитель не может сделать бюджетку на уровне 300 тысяч и торговать ею в наших условиях. А ты всё к ВАЗу цепляешься. В конце концов, как ты не поймёшь, что от ВАЗа много людей зависят. Нет дилера - ну и хрен с ним. Лучше бы дорогу скорее построили - вот это больше хочется, чем дилера в Воркуте. Ты даже приоритеты не там где надо расставляешь. Мне реально важнее дорога, чем дилеры.
YARYCK вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.