Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2
Цитата:
Сообщение от Ins
сейчас эту машину местные китайцы чинят, а потом он её продаст "в отличном техническом состоянии, один хозяин в РФ" и пойдет она дальше по рукам, радуя владельцев настоящим японским качеством.
Ставили морду на 5-ку... просунули ломы в лонжероны и на глаз праве-левее-выше-ниже сварщик прихватывал её к кузову.. Чють позже выяснилось что заодно прихватились и сами ломы, было принято решение их обрезать... Когда собрали и завели, ломы внутри лонжеронов отвалились и начали греметь, снаружи прихватили их саморезами.. Покупателю про незапланированное усиление конструкции естественно ничего не сказали..