Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2
Цитата:
Сообщение от Antropoff
ну-ну.. щас ВАЗ новый мотор запустит Реношный и посмотрим что лучше... там и шестерни ГРМ на распредвалах на конусах, а не на шпонках... и ГРМ выставляется по меткам на помпе.... вот тогда вы, патриоты хапнете горюшка.. а больше горюшка хапнем, мы, ИПГшники.. ругаться с клиентами нам придется регулярно..
Ты обо всех не говори. Я реношку точно не возьму. Я лучше переплачу, но возьму немца, а не реношку на базе логана.
Цитата:
Сообщение от Праворульщик
Последний блюбёрд сделали в 2001г... Сомневаюсь что в Вашем случае он имено из этой партии....
Да, старенький тот экземпляр был, но стоимость и продолжительность ремонта ни в какое сравнение не идут по сравнению с аналогичной поломкой приоры. Да, на приорах гнёт клапана из-за роликов, но среди моих знакомых ещё ни одного случая не было. Я ни разу не видел движок приоры с гнутыми клапанами воочию.
Цитата:
Сообщение от borisamur
Ещё раз:никто капиталку делать не будет!Контрактный двиг и вперед.
...и вперёд деньги за следующий движок. А лучше вперёд на рынок, избавляться от такой машины.