Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: За и против ввоза правого руля
Я за запрет правого руля 71 58.20%
Я против запрета правого руля 19 15.57%
Мне всё равно - запретят правый руль или нет 32 26.23%
Голосовавшие: 122. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2011, 15:28   #1081
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
слив защитан.
Вы уже раз 5 повторили эту фразу. Похоже она входит в обиход Приорофорума, когда у оппонента нет более разумных аргументов. А что за "слив засчитан", простите? Вы сливные бачки считаете? Так Вы значит не брокер, а простой сантехник?
Цитата:
потому что только абсолютный профан может разделять слова "полагается аудитор по закону" и "обязательный аудит".
Вы знаете, сантехнику это конечно не понять, но правовик экономист разложит это, как дважды два. Вы даже здесь ошиблись в терминологии "разделять слова" и "разделять понятия" В качестве знака доброй воли могу Вам провести бесплатный консалтинг, а в качестве моральной компенсации на БМВ покатаю.
P.S. Вы слабый оппонент, брокер, потому как очень рьяно стараетесь привлечь на свою сторону других форумчан, направляя в их сторону посты, связанные с моей персоналией, дабы снискать хоть какую-то поддержку. Вы боитесь проиграть в одиночку и отчаянно взываете о поддержке. Это признание собственной слабости и проигрыша - не более.
Извините, "сантехник-брокер". более мне с Вами не о чем.

Последний раз редактировалось Krest33; 11.02.2011 в 15:38.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 15:28   #1082
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

C-MAX, а я не только зомбоящик смотрю. Я ещё и на улицу выхожу иногда. И вижу, как после таких вот люлей бензин на заправках дешевеет.
Гречка как дешевеет - тоже вижу (у нас вот подешевела, к примеру).
Вижу как дороги строятся (у нас щас вся Казань в пробках, то тут, то там развязку строить начинают, зато там, где развязки построены - стало гораздо лучше, чем до этого. мне не нравится, КАК к этому подходят исполнители, но то, что строят - уже вери гут).

Я не верю всему, что показывают по телеку, но я верю тому, что вижу своими глазами.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 15:31   #1083
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от C-MAX Посмотреть сообщение
а желтая калина и сотня крузаков
Для интереса, найди еще раз эту фотку и обрати внимание на тени от сотни крузаков :-)))
karpoa вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 15:32   #1084
Владимир_Александрович
Забанен
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир_Александрович не успел проявить себя
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А ничего, что я как раз занимаюсь спасением этих самых предприятий, которые разворовали чиновники и гендиры и растащили по углам последние железяки работяги с этих заводов? Это тебе втюхали доработанную десятку, скинув на нее копейки дотаций, ты и рад стараться защищать монстра, который превратился в пиявку и шантажиста на теле налогоплательщика, повязшую в криминалитете со вермен 90х, а сейчас трансформировался в последний выдох отмыва бабла с последующей сдачей французам. Тебе даже на ум придти не может, что за такие деньги, вваленные и отмываемые ВАЗом тебе должны были не Приору всунуть, а автомобиль уровня S40 с ценой Приоры. Сетуешь, что все продали и на детей повесили , так знай, пока будут существовать такие "монстры" в худшем его проявлении, как ВАЗ, дети десятками тысяч в будущем будут пожизненно работать на него в рабстве, ради сотни ушлых людей.
А почему такие эмоции по поводу АВТОВАЗа? Мало что-ли в России где "пиявки и шантажисты" не сидят на шее у налогоплательщика?
Возьмите дороги, автомобильные и железнодорожные, возьмите медицину, оборудование клиник, возьмите дотации регионам - полная дыра, возьмите оборонку - полная дыра, возьмите финансирование техникой армии, милиции, спецслужб, МЧС, возьмите Сочи-2014, Владивосток-2012, Казань-2013 и т.д. Можно перечислять бесконечно.
И почему 65 млрд. рублей АВТОВАЗу, потраченных довольно честно, в море милиардов в других областях вызывает у вас такую бурю эмоций?
Владимир_Александрович вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 15:36   #1085
Владимир_Александрович
Забанен
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир_Александрович не успел проявить себя
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
25+12,5=37,5

Нет, 65 млрд. руб. Читайте бухотчет.
Владимир_Александрович вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 15:40   #1086
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Владимир_Александрович Посмотреть сообщение
И почему 65 млрд. рублей АВТОВАЗу, потраченных довольно честно, в море милиардов в других областях вызывает у вас такую бурю эмоций?
Вот тут, как раз все ясно. Такой жирный кусок из под носа уходит :-)))
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А ничего, что я как раз занимаюсь спасением этих самых предприятий, которые разворовали чиновники и гендиры и растащили по углам последние железяки работяги с этих заводов?
karpoa вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 15:42   #1087
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вы знаете, сантехнику это конечно не понять, но правовик экономист разложит это, как дважды два. В качестве знака доброй воли могу Вам провести бесплатный консалтинг, а в качестве моральной компенсации на БМВ покатаю. P.S. Вы слабый оппонент, брокер, потому как очень рьяно стараетесь привлечь на свою сторону других форумчан, направляя в их сторону посты, связанные с моей персоналией, дабы снискать хоть какую-то поддержку. Вы боитесь проиграть в одиночку и отчаянно взываете о поддержке. Это признание собственной слабости и проигрыша - не более. Извините, "сантехник-брокер". более мне с Вами не о чем.
в который раз одни общие слова и ни одной конкретики.
один раз мне удалось вытащить из вас конкретику - и то вы вытащили даже не закон, а постановление правительства которое носит декларативный характер. вы крест жирный троллище))))))

ПС: уверен если вы реально работаете в консалитнговой фирме - вас нужно уволить.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 15:45   #1088
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
Хм, Вас устраивает быть (жить) страной третьего мира?
Этот факт нельзя изменить ни Вашими, ни моими, ни Сми-Макса стараниями и усилиями....
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 15:47   #1089
Владимир_Александрович
Забанен
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир_Александрович не успел проявить себя
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Я вам всего лишь гипотетически предложил встать на место дальневосточника. Он ездеет на пруле, вы на ВАЗе. И вдруг и ему и вам запрещают это делать, предлагая пересеть на более дорогой автомобиль. Никаких подмен понятий, просто ассоциативная ситуация, как бы лично Вы на нее отреагировали тогда?
Почему же, он может выбрать на вторичном автомобильном рынке России
автомобиль по своим финансовым возможностям. Не обязательно для этого импортировать подержанную продукцию. Новые автомобили превращаются в подержанные и дешевеют со временем.
Япония тоже запрещала импорт, когда развивала свой автопром. Это обычная протекционистская имортная политика всех стран, занимающихся развитием тех или иных отраслей.
С выходом российских предприятий на мировой уровень и мировой рынок, пошлины будут снижаться.
Просто надо немного ужать свои потребности в импортных поставках.
И никто не заставляет покупать продукцию АВТОВАЗа, автомобильный рынок России большой и выбор автомобилей огромен.
Владимир_Александрович вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 15:49   #1090
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Этот факт нельзя изменить ни Вашими, ни моими, ни Сми-Макса стараниями и усилиями....
Очень жаль, что Вы так считаете.....
karpoa вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.