Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 18:22   #111
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
у вас весь город нахаляву возит машины?
Нахаляву никто не возит.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
В какую не ту проблему? Мне в дороги что ли ваши лезть?
Это отправная точка, от которой и надо начинать разбираться в проблемах города. Только не в этой теме это надо делать. Я ещё раз повторяю - хватит оффтопить о Воркуте в этой теме!
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Мы здесь ВАЗ и автомобили обсуждаем, а не ваши дороги. Что, если появится дилер у вас в городе, вам дорогу поэтому не построят? По моему одно другому ну точно не мешает.
Цена на перевозку резко упадёт. Я об этом вчера писал.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А кто тебе компенсирует эти деньги, если ты у комерса пригоняльщика машину купишь на 40 штук дороже? Ты может съездеешь сам за машиной на юг, но не все же поедут и не всем будут чего то там компенсировать. Дилер тебе одному что ли нужен?
Никто не компенсирует. Поэтому выход один - ездить за машиной к дилеру.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А это уже право выбора. Не хочешь гарантию, не ездей на ТО. У тебя и твоих земляков такого права выбора нет. Если тебе гарантия не нужна, то другим она возможно крайне необходима.
Гарантия хорошо. Кто-то считает, что нужно и сидит на гарантии. Я машину обслуживаю сам. Да, у меня и моих земляков выбора нет.
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
интересно, один из главных доводов супротив б/у - отсутствие гарантии, а Вазам выходит гарантия не нужна
Я не говорил, что для меня это довод к покупке ВАЗа. Для других - да. У меня же выбора нет. Но гарантия для многих - это как раз повод отказаться от покупки старой машины в пользу новой. И вовсе не обязательно, что в пользу ВАЗа. Любая новая машина имеет свои преймущества перед старой и гарантия - это одно из преймуществ.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 18:25   #112
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Нахаляву никто не возит.
значит вам нравится мотаться в Тольятти за авто, иных причин утверждать нормальность ситуации не вижу. Не упрямство же :smile:
bamb вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 18:39   #113
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
значит вам нравится мотаться в Тольятти за авто, иных причин утверждать нормальность ситуации не вижу. Не упрямство же
Я покупаю машину, если еду например в отпуск. Специально за машиной не езжу. Я естественно хотел бы, чтоб в моём городе был дилер. Но это экономически пока никому не выгодно. Иначе были бы продажи не только ВАЗа, но и других брендов
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 18:52   #114
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Никто не компенсирует. Поэтому выход один - ездить за машиной к дилеру.
Прям как в той пословице: "Если Гора не идет к Магомеду..."
Есть второй выход и более цивилизованный, - дилер ВАЗа придет к вам и он будет машины привозить, а не комерсы.
Цитата:
Да, у меня и моих земляков выбора нет.
Вот тогда и выбор будет. Только вот ВАЗ с Сыктывкарским дилером что-то не чешутся.
Цитата:
Но это экономически пока никому не выгодно.
А вот тут ошибаешься. Комерсы возят - значит выгодно. И ведь дилер так же мог бы заработать на доставке. Уж лучше ему платить эти 40 лишних тысяч за доставку и гарантийный автомобиль, чем комерсам, не несущим фактически никакой ответственности.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 19:06   #115
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Есть второй выход и более цивилизованный, - дилер ВАЗа придет к вам и он будет машины привозить, а не комерсы.
Будет ли себе в убыток?
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вот тогда и выбор будет. Только вот ВАЗ с Сыктывкарским дилером что-то не чешутся.
ВАЗ и не будет чесаться. Он отпускает машины дилерам в полном объёме, даже спрос сейчас обеспечить полностью не может из-за нехватки комплектующих. А сыктывкарскому дилеру зачем что-то везти теряя доход? Я тебя спросил о том - будет ли владимирский дилер возит машины за 1000 км - ты не ответил. Почему Владимирский не возит, а сыктывкарский себе в убыток возить должен? Дилеры - коммерсанты. Будет выгода - будут возить. Нет выгоды - никто не повезёт.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А вот тут ошибаешься. Комерсы возят - значит выгодно. И ведь дилер так же мог бы заработать на доставке. Уж лучше ему платить эти 40 лишних тысяч за доставку и гарантийный автомобиль, чем комерсам, не несущим фактически никакой ответственности.
Коммерсы возят и накручивают. Дилер же обязан продавать по рекомендованной цене. Он не может накручивать цену.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 19:07   #116
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

я как не зайду в эту тему-то перечитать все не успеваю...почему я не куплю-да потому что я знаю что такое Ваз-и ни одна из этих машин меня не подводила!цена-устраивает-тем более за такой ценник,и не только на обслугу-но и запчасти, я не могу ничего взять из ино-разве только что бэу.У МЕНЯ УНИВЕРСАЛ))даже если рассуждать о других кузовах-в любом случае для работы бы я купил-именно ваз-а не ино,так как работа подрузамевает-заработок денег-а не их вкладывание в авто... И МНИМЫЙ КОМФОРТ ЗА КОТОРЫЙ ПРИХОДИТЬСЯ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ НЕ МНИМЫЕ ДЕНЬГИ))помимо расжодников конечно.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 19:13   #117
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

ABRICOS33, Аналогично.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 20:07   #118
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Будет ли себе в убыток?
ВАЗ и не будет чесаться. Он отпускает машины дилерам в полном объёме, даже спрос сейчас обеспечить полностью не может из-за нехватки комплектующих. А сыктывкарскому дилеру зачем что-то везти теряя доход? Я тебя спросил о том - будет ли владимирский дилер возит машины за 1000 км - ты не ответил. Почему Владимирский не возит, а сыктывкарский себе в убыток возить должен? Дилеры - коммерсанты. Будет выгода - будут возить. Нет выгоды - никто не повезёт.


Коммерсы возят и накручивают. Дилер же обязан продавать по рекомендованной цене. Он не может накручивать цену.
Какие убытки дилеру, если доставку будет оплачивать покупатель? Доставка может рассчитываться по отдельной статье. Я тебе говорил уже, тот же Лансер в 2008г в Новосибирске стоил на 8 тыс дороже, чем во Владимире. На сайте Рольфа даже инфа была в прайсах с таблицей цен о региональной доставке и она оплачивалась отдельно. У меня в договоре так же была прописана оф. цена машины и отдельным плюсом цена региональной доставки. 2.500р. разницы с Москвой. 4й раз объясняю, покупатель оплачивает доставку по отдельной статье! Ты в интернете заказывал товар когда нибудь? Цена товара одна фиксированная, плюс цена доставки. Не хочешь оплачивать доставку, приезжай забирай сам. Вадим, ты реально не понимаешь что ли даже с 4го раза о чем я говорю или просто тупо упрямствуешь?
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 20:49   #119
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Дpуг Йopикa Посмотреть сообщение
Krest33, позвольте выразить Вам своё восхищение тем, как Вы блестяще демонстрируете скудость умишка воркутинского олигофрена с погонялом ярик, фанатеющего от слова "ВАЗ".
Конгениально, тролль!:biggrin: Долго соображал?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 22:03   #120
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Не переходите на личности, товарищ Россиянин. Вы не меньше моего писали о специфике ВАЗа
Сколько написали...Чуть мозги не вспотели читать...
Krest33, Ни о какой специфике именно ВАЗа я не говорю. ВАЗ - сборная команда России, и я не разделяю поврозь эти понятия. Так же, как дедовщина в армии или повальное воровство и взяточничество, ВАЗ - наша жизнь. Вот поэтому я являюсь потребителем этой продукции, а не из-за того, что безнадежный фанатичный патриот. Стараюсь быть реалистом. И уже писал, что не вижу смысла покупать ино б/у. Мне, как обычному российскому раздолбаю, и делает завод свои машины. Я просто по сути её потребитель, а не по каким-то идейным соображениям. ВАЗ работает для меня и таких, как я.И работают на нём такие, как я. А из-за чего я обратил внимание именно на твою личность? Да потому, что "благодаря" таким, как ты, наша жизнь такая, какая она есть. Ты умный человек, у тебя на всё есть ответ...Такое создаётся впечатление... Но не зря вот Задорнов со сцены называет американцев тупыми, это правда. Чтоб жить хорошо, не нужно быть слишком умным. Умных надо ограниченное количество. А большинство должны тупо и качественно выполнять то, что им написали и показали в должностной инструкции. И затем тупо получать хорошую зарплату, тупо жить хорошо и счастливо. А в нашей стране хобби таких умных, как ты- лохов разводить. А в их роли выступают наивные и робкие граждане, не способные постоять за себя, но способные выполнять работу, приносящую прибыль чрезмерно умным и ушлым. Вот ты- знаешь всё. Я давно понял, что таким людям нужно просто задавать элементарные вопросы. Кто-то давно сказал, что один дурак может задать столько вопросов, что на них не ответят и сто мудрецов. Это сказал, конечно, мудрец. Потому, что мудрецы отвечают только на те вопросы, ответ на которые знают или ответ нравится. А я люблю выступать не в роли дурака, а скорей, шута, которому можно говорить всё. Потому то люди часто и многое не договаривают. Вот ты сказал, что, скорей всего, платишь налогов побольше моего...Возможно. А что ты, имея такой живой ум, делаешь в жизни лучше, качественней, практичней, полезней, чем, например, работники ВАЗа?( имею в виду продукцию)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.