Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2009, 07:45   #221
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
не вижу смысла ездить на машине с пробегом свыше 300000. На любой.
Ну вы вообще уже... 300 тыс... гг...
Это же не Лексусы-миллионники. ... нашли с чем ровнять.
Там речь не о тыс.километров, а о тыс.рублей, т. е. стоимости машины.)))
ldg29 вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2009, 08:26   #222
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
А я вот заметил что самые экономичные обороты 2500-2700,может ошибаюсь....
Плавно разгоняться и плавно оттормаживаться (естественно по возможности). И не перекручивать движку - зимой втыкаю передачу пониже и обороты соответственно повыше вот такая у меня манера езды зимой, на начало мая обычно расход немного больше 8 на начало июня около 7 (типа отвыкаю долго). Да, и ещё при езде под горку по более-менее свободной дороге можно разогнаться и накатом не вырубая передачи катиться вниз. Потом всякие багажники и контейнеры на крыше - ещё до +0.5л/сотня, все включенные электропотребители ещё +0.1...0,2. Вообще чем ниже обороты тем экономичней ехать по прямой (но не в горку и не для разгона). Т.е. по прямой на 4 скорости при 2000 RPM та-же скорость но много экономичнее чем на 2-й с 3500 RPM. Только от такой езды камера сгорания забивается нагаром и нужно хоть иногда на трассе от 4000 RPM хотя-бы с полчасика... Всякие снодобья типа Castrol-TBE не умеют правильно чистить камеру сгорания, только отжиг!
Пробовал как-то в позапрошлом году когда был в отпуске совсем плавно ехать - в 6л укладываюсь легко, но такой тошнотворный стиль езды получается что пипец...
Escander вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2009, 08:33   #223
SCAR.96
Знаток
 
Аватар для SCAR.96
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,216
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
да всё оч просто. для этого у вас есть тахометр. Просто не поднимайте обороты свыше 2000 об/мин. И будет вам счастье. Попробуйте так поездить. Да. С таким двигателем это сложновато. Всегда хочется почувствовать как он тянет свыше 3000 об/мин, но если хотите экономить - просто едьте спокойно. и следите за тахометром. __________________
надо попробовать, а то чето меня напрягает расход в городе 13л/100км
SCAR.96 вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2009, 13:28   #224
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Плавно разгоняться и плавно оттормаживаться (естественно по возможности). И не перекручивать движку - зимой втыкаю передачу пониже и обороты соответственно повыше вот такая у меня манера езды зимой, на начало мая обычно расход немного больше 8 на начало июня около 7 (типа отвыкаю долго). Да, и ещё при езде под горку по более-менее свободной дороге можно разогнаться и накатом не вырубая передачи катиться вниз. Потом всякие багажники и контейнеры на крыше - ещё до +0.5л/сотня, все включенные электропотребители ещё +0.1...0,2. Вообще чем ниже обороты тем экономичней ехать по прямой (но не в горку и не для разгона). Т.е. по прямой на 4 скорости при 2000 RPM та-же скорость но много экономичнее чем на 2-й с 3500 RPM. Только от такой езды камера сгорания забивается нагаром и нужно хоть иногда на трассе от 4000 RPM хотя-бы с полчасика... Всякие снодобья типа Castrol-TBE не умеют правильно чистить камеру сгорания, только отжиг!
Пробовал как-то в позапрошлом году когда был в отпуске совсем плавно ехать - в 6л укладываюсь легко, но такой тошнотворный стиль езды получается что пипец...
Я по БК говорил!Смотришь мгновенный расход,а там наименьшие цифры только в диапазоне от 2500 до 270 RPM
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2009, 16:01   #225
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
Я по БК говорил!Смотришь мгновенный расход,а там наименьшие цифры только в диапазоне от 2500 до 270 RPM
Ну-да
Escander вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2009, 15:54   #226
28 RUS
Забанен
 
Регистрация: 19.05.2009
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
28 RUS может только надеяться стать лучше28 RUS может только надеяться стать лучше28 RUS может только надеяться стать лучше28 RUS может только надеяться стать лучше28 RUS может только надеяться стать лучше
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

прошу объяснить администратора сайта по какой причине забанен пользователь mj11!! нарушений нет! предупреждений нет!! не флуда не матов!! это значит позиция такая если что то не согласен с владельцами сайта--- франузами рено того в бан??? понятно.
28 RUS вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2009, 17:39   #227
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от 28 RUS Посмотреть сообщение
прошу объяснить администратора сайта по какой причине забанен пользователь mj11!! нарушений нет! предупреждений нет!! не флуда не матов!! это значит позиция такая если что то не согласен с владельцами сайта--- франузами рено того в бан??? понятно.

а обязательно в моей теме... я что админ или что?
Макси-К вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2009, 17:49   #228
duktuk
Гость
 
Аватар для duktuk
 
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 9
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
duktuk не успел проявить себя
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

По поводу расхода. Не знаю как у кого,у меня по компу жрёт 10,4л. Переключаюсь обычно на 3000-3500 ,иногда раскручиваю до 5000.Считаю нормально.
duktuk вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2009, 22:34   #229
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

20000 км


Макси-К вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2009, 19:21   #230
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

25000 км

скрипит что то слева спереди... резиночка какая то.. после дождя...

вот ТО собираюсь делать. сам.
Макси-К вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.