Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2011, 23:58   #271
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Гыыыыы! Таёта приус ))) тра та та та та
Мне варик больше кстати понравился.
Ты погнал ? )))) у приуса хоть и варик, но там тема другая ) там электропривод выравнивает, да и то ... но если для тебя Приус в плавности победил то велкам ))) с удовольствием прокачу на обычной королле, камри, рафе, прадо ) и ты сам все увидишь ))) хотя канечно полностью исправный и заряженный приус с у к а едет ))) разгон как у нормальной машины прям )

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
На DSG я жалоб не слышал.
Так ты меня спроси ))) я с официалами на короткой ))) там делов столько что не снилось )))
да можешь даже вот эту почитать
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmo...88416b&keyno=0

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
не знаю такого. а кого знаю с тем в разведку никогда не пойду.
Не ну я так то тоже рад тебя слышать )))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Да к тому, что проще надо быть! Надо же, в нексию или в гётц им садиться стремно...
Ну как бы да - в точку сказал, че уж стремно то сразу ... у меня Папа купил уже в серьезном возрасте свой первый авто - ЛУАЗ !!! так я такой счастливый был, ни ездить не умел ни чего (п..дюк маленький) но такого счастья небыло нигде, как когда я открывал ворота гаража а там ОНА )))) машина ))) до сих пор только теплые чувства, не так давно человеку для рыбалки такого выбирали и купили, так я на нем стал круги нарезать - вспоминал детство ) супер машина, а после неё шестерка была 1.3л - тоже супер тачка была, и я ни одной до сих пор не брезгую, понимаю что время шло и дети подрастали ) но сейчас я не готов ляпнуть гадость в сторону классики, хотя прекрастно понимаю что сейчас её не куплю т.к. когда её папа покупал - это было актуально (хотя все уже тогда на иномарки пересаживались, а если нет то как минимум зубилко в гараже стояло) а щас канечно уже другие машины есть...
поэтому господа ваше "запдло" и "стремно" как то не красиво звучит ) для кого то и ваши машины велики и моя мопед... напомню, лучшая машина - та какторая у тебя сейчас, а остальные не стремные а просто другие.... дипломатия гаспада дипломатия )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2011, 01:14   #272
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Знаю я одного мужичка в своем городе. Работает на высокой должности, я бы сказал на очень высокой. Бывший мент, хорошие связи в МВД и ГИБДД, уважаемый в своих кругах человек. Имея такого человека у себя в друзьях можно гонять на машине в ж@пу пьяным, испражняться на центральной площади и при этом не боятся каких-либо последствий. При всей своей крутости ездит на маленьком гётце!!!
К чему это я ? Да к тому, что проще надо быть! Надо же, в нексию или в гётц им садиться стремно... Ей богу, вас со стороны почитать - детский сад, штаны на лямках! Все, что дешевле или меньше в размерах или бэу, по-вашему вообще не машины, а их владельцы - полные идиоты. Берите пример с kot,,perm или Krest32. Если бы они имели черты характера, присущие вам, давно бы вас обсмеяли, были бы обвинены в троллинге и забанены.
Извините, если кого задел, хотя таких целей не преследую. Будьте проще и народ пойдет за вами
Макс, ты наверно про Krest33 говорил
RSK вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2011, 01:28   #273
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

kot,,perm, класскика это лучшая машина для работы которую я видел и на данный момент имею
wert вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2011, 06:56   #274
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
1. поэтому господа ваше "запдло" и "стремно" как то не красиво звучит ) для кого то и ваши машины велики и моя мопед...
2. напомню, лучшая машина - та какторая у тебя сейчас, а остальные не стремные а просто другие.... дипломатия гаспада дипломатия )
1. мы говорим не о том что машина сама по себе западло. мы говорим о том что дороговата машина для своих потребительских качеств. Мне кажется гетз дороговат для того что потребитель от него получит, логан для меня дороговат - кому то нравится. классика мне кажется дороговатой. а вот луаз мне очень нравится!

2. да, так и есть все другие - просто стрёмные ))))
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2011, 09:24   #275
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
При чем тут Гетц? И вообще Гетцу на смену пришел i20.
сорри затупил.... это матиз...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
совсем на гетц не похож
да извините.... это матиз....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ну так пипл хавал - чё не втюхать?
ну в этом есть и вина ВАЗа, что не смог оградить от буржуйского обмана наших сограждан выпустив на рынок авто с полноценным автоматом... вот и пришлось нашим соотечественикам вестись на бусы...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2011, 09:32   #276
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
На DSG я жалоб не слышал.
А я слышал. Частенько электроника глючит. Сама механика в порядке, а управление парит мозг. Я что вариаторов, что роботов, что эту DSG побаиваюсь. Вариатор - тёмная лошадка, как долго будет ходить - не известно. С одной стороны, конструкция проста (придумал её ещё Леонардо да Винче), но не любит мощных двигателей (мурано, так сказать, первый). Робот - та ещё головомойка, дёргается, тупит и ненадёжен. DSG имеет мозг электроника, да и не люблю я фольксы новые и ауди. Уж очень они хрупкие за такие бабки и косяков там навалом попадается. Очень хорошо видно, как люди с них соскакивают. Их почти не встрачаешь на дорогах. По-этому предпочитаю старый, добрый гидротрансформатор. С ним главное не буксовать особо и всё будет ОК. Если и надо побуксовать, то ставишь на первую и буксуй-не хочу.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2011, 09:50   #277
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
с удовольствием прокачу на обычной королле, камри,
На этих двух как раз катался. Камри хорошаааа... Но внешне - убожество какое-то (имхо). Королла большой плавностью на АКПП не отличалась (по сравнению с камрёй, приусом и бэхой), но то, что автомат на ней гораздо интереснее робота - это стопудово (катался на ткой же, только с роботом у друга).
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
хотя канечно полностью исправный и заряженный приус с у к а едет ))) разгон как у нормальной машины прям )
Да он вообще до 50 где-то как троллейбус прямо-таки! Убойная тяга! Да и на обгонах по трассе весьма и весьма бодр.
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
вот и пришлось нашим соотечественикам вестись на бусы...
Этого у них не отнять...
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2011, 12:27   #278
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
вот и пришлось нашим соотечественикам вестись на бусы...
щас "бус" на продукции ВАЗа полно ))))) плати только за них...
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2011, 12:49   #279
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А я слышал. Частенько электроника глючит. Сама механика в порядке, а управление парит мозг. Я что вариаторов, что роботов, что эту DSG побаиваюсь. Вариатор - тёмная лошадка, как долго будет ходить - не известно. С одной стороны, конструкция проста (придумал её ещё Леонардо да Винче), но не любит мощных двигателей (мурано, так сказать, первый). Робот - та ещё головомойка, дёргается, тупит и ненадёжен. DSG имеет мозг электроника, да и не люблю я фольксы новые и ауди. Уж очень они хрупкие за такие бабки и косяков там навалом попадается. Очень хорошо видно, как люди с них соскакивают. Их почти не встрачаешь на дорогах. По-этому предпочитаю старый, добрый гидротрансформатор. С ним главное не буксовать особо и всё будет ОК. Если и надо побуксовать, то ставишь на первую и буксуй-не хочу.
Все верно, не зря на бумере и мерсе ставят 8 и 7 АкПП. Только в злые быхи ставят робот, но там все же немного другая причина их установки.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2011, 13:00   #280
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от =MOpgBA= Посмотреть сообщение
Все верно, не зря на бумере и мерсе ставят 8 и 7 АкПП
может кто-то удивиться, но и ЭУРами в этих авто не пахнет... вот интересно - к чему бы это?
"новейшии технологии" как-никак...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.