Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2012, 19:41   #371
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 16
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

не куплю.
в эту то-се потрачено. (одна замена поршневой на "правильные" размеры из-за криворуких сборщиков чего стоит)
а в новую по 2-му кругу, да за такое бабло. нафига, пусть другим впаривают. эту выкатаю, мне не горит менять.
хотя с 8 года пробежала 123к
Geram вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 20:32   #372
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,931
Сказал(а) спасибо: 1,064
Поблагодарили 1,089 раз(а) в 490 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Geram, Я с вашего обьяснения ничего вообще не понял!
__________________
lis вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 21:17   #373
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Пожалуйста:
А зонда и феррари, которые впереди корвета не предназначены для езды по дорогам общего пользования, только для треков,
сомневаюсь, что то феррари, которое впереди корвета, ты видел в москве на дорогах общего пользования.



http://burntire.ru/cars/ferrari-599xx
Цитата:
Гоночная версия, не предназначенная для дорог общего пользования. Прижимная сила на скорости 200 км/ч составляет 280 кг, при 300 км/ч - 630 кг.
Цена - $1,500,000
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
да ты не к словам цепляйся)) тем более чуваку на спортопеле будет обиднее проSрать 14 или классике, а не более современной Приоре))
думаю, что эта Приора не хуже 14 http://www.youtube.com/watch?v=R3rYM3yxfOI
П.С. А ты хоть раз видел такой опель? (как на своем фото)
Да я думаю врят ли такого здесь увижу, специфичный авто, тем более со времен выпуска прошло уже 10-12 лет, и заморачиваться со ввозом из-за пошлин я думаю врят ли кто будет.
А раз ты мне все корчей тут суешь под нос, вот такие-то узбекские кадеты мож и бегают где:

http://www.youtube.com/watch?v=O2l31...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=HpM0w...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=2oAlK...eature=related

И если уж о тюнинхе говорить, то по мне, дак вот такая платформа поинтереснее будет )))
http://www.youtube.com/watch?v=KEJ-D...eature=related
до сотки за 3,7 сек бежит
http://www.youtube.com/watch?v=xfz_JkxlEc8
ну или такой вот запорожец
http://www.youtube.com/watch?v=XMfaAaOP5NU
за 4 сек, так что вазики отдыхают


Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
спасибо, за ссылку)) теперь мне ясно, что производитель поскромничал указывая Приоровские данные, в отличии от опеля (астры)))
Не поскромничал, а смухлевал как обычно, занизив паспортную мощность, чтобы сделать авто более привлекательным в плане налогов, страховок и проч, да и производитель-то там вродь как и не ваз а супер-авто... И че там с астрой не так?

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Таких все равно больше))
Считал что ли? )))) Мне вот в голову не придет специально искать такое, калина та на "я плакалъ" тогда попалась на глаза, я и запостил.
А за нынешний гомосрач лучше брокеру, заслуженному бородатому тролю этого форума спасибо скажите, он как обычно, вбросил говнеца, и в кусты, и похахатывает еще наверное, как мы тут сремся. Приласкал бы его похлеще, да приличия с модераторами не позволяют

Добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Судя по мощности в прайсе реально начали! Ипать! она тепрь воще нах не нужна! ее единственным козырем был этот мотор, который на коленке чинили в любой деревне, а щас....
ИМХО после первого втыка ставить нормальную шпг на коленке в любой деревне и кататься-улыбаться, впрочем и на шестнадчике можно так сделать.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 22:22   #374
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
не куплю.
в эту то-се потрачено. (одна замена поршневой на "правильные" размеры из-за криворуких сборщиков чего стоит)
а в новую по 2-му кругу, да за такое бабло. нафига, пусть другим впаривают. эту выкатаю, мне не горит менять.
хотя с 8 года пробежала 123к
бывает. но думаю грех валить на конструкцию в целом. чо тебе еще надо?

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Не поскромничал, а смухлевал как обычно
от яда в мыслях можно получить онкологическое заболевание судя по некоторым книгам.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
и похахатывает еще наверное, как мы тут сремся
я в отпуске. форум не читаю. а если и читаю то нормальных адекватных авторов, типа Cпайка или Гизми и тому подобных.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
заслуженному бородатому тролю этого форума
я чтоль сюда бородатые ссылки шлю?)))))) я вроде тебе уже предъявлял что нефик слать бородатые ссылки)))
кроме того я не виноват что ты интеллектуально не дотягиваешь до среднестатистического уровня когда комментируешь мои посты про Ленина, когда ты получил баллы не понимая о чем речь.

Последний раз редактировалось Brocker; 23.07.2012 в 23:17.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 22:41   #375
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
я в отпуске. форум не читаю. а если и читаю то нормальных адекватных авторов, типа спайка или гизми и тому подобных.
Читаешь, читаешь, можно даже сказать караулишь-бдишь )))))) Где г@внецом тока пахнет, ты тут как тут! Как только я за приору тут написал, что она нюхнет у опеля под хвостом, сразу вынырнул)))) Тока че-то слился как обычно потом )))) И сейчас сразу вынырнул, никак опять унюхал...

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
я чтоль сюда бородатые ссылки шлю?)))))) я вроде тебе уже предъявлял что нефик слать бородатые ссылки)))
Нука приведи те посты со ссылками, и твоими предьявами на них, и че я ответил тебе? А то колотил тут на днях себя пяткой в грудь, что за слова отвечаешь, вот и отвечай.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
кроме того я не виноват что ты интеллектуально не дотягиваешь до среднестатистического уровня когда комментируешь мои посты про Ленина, когда ты получил баллы не понимая о чем речь.
А-ха-ха! Ой да плять куда уж нам серемяжно-лапотным! Мы ведь университетов не кончали тогда просто повелся на твой очередной вброс, вот и получил.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 22:45   #376
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Читаешь, читаешь, можно даже сказать караулишь-бдишь )))))) Где г@внецом тока пахнет, ты тут как тут! Как только я за приору тут написал, что она нюхнет у опеля под хвостом, сразу вынырнул)))) Тока че-то слился как обычно потом )))) И сейчас сразу вынырнул, никак опять унюхал...
истерика началась?
ты лучше объяснись -что заставляет человека у которого нет во владении вазовского автомобиля и приоры конкретно зависать на форуме посвященному нормальному автомобилю, и который сыплет дерьмом на всё вазовское и приороводческое в частности? зависть? неудовлетворенность? злоба на людей?
а может быть всё проще? хочется купить автомобиль а денег хватает только на бу иномарку типа ланоса?

ПС: ступай с Богом, Бог тебе судья.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 23:27   #377
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ПС: ступай с Богом, Бог тебе судья.
отпустил типо? Ну спасибо тока бога-то лишний раз всуе не вспоминай, и тебе он тож судья так-то.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
истерика началась?
ты лучше объяснись -что заставляет человека у которого нет во владении вазовского автомобиля и приоры конкретно зависать на форуме посвященному нормальному автомобилю, и который сыплет дерьмом на всё вазовское и приороводческое в частности?
А че все нормальное вазовское? И сам ваз во всем нормальный? Да плять это чуть ли не символ, детище насквозь прогнившей нынешней системы, с акуенным воровством на всех уровнях, откатами, распилами и прочей куитой. А народ как обычно в роли терпилы в этой схеме. Вспомнить только три желтых калины на Д.В., да грантопрезентацию нашими илитами. Везде дядя вова вертится, отрабатывает свой бабос. Посчитать сколько денег вбухано только в ваз и что на выходе, дак диву даешься. Дотации, инвестиции, пошлины, утилизационные сборы... Сколько плять инструментов на страже этого комбината по отмыву бабла? А на выходе до сих пор приора, суть еще советская машина! А ты тут песни поешь, какая она нормальная. Как может быть нормальным автомобиль, которому уже лет-то около тридцатки!?
Так что не надо мне тут за "нормальные" вазы. Было у меня их, и не мало, как-то тут даж фотки выкладывал. Зафира - вторая иномарка во владении, первая - гетц. А если б приора была б однозначно нормальным автомобилем, то и форума бы этого не было, и срачей бы этих, тобой кстати очень часто провоцируемых. А то порой таких тут дифирамбов начитаешься, дак охереваешь просто.
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а может быть всё проще? хочется купить автомобиль а денег хватает только на бу иномарку типа ланоса?
Да хватает, хватает... ))) Тока не на все сразу. Земельку весной с женой прикупили, строимся по-тихоньку, матиза вот ей пригнали. Так что не беспокойся за мое благосостояние. Все нормально у меня )))) И зафира только подо мной уже седьмой десяток разменивает, и так скажу: как бы ни дрочил ее, ни нагружал ее, а вона старушка все ходит и ходит, крузаков вон еще уделывает)))) т.т.т.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 23:48   #378
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
А че все нормальное вазовское? И сам ваз во всем нормальный? Да плять это чуть ли не символ, детище насквозь прогнившей нынешней системы, с акуенным воровством на всех уровнях, откатами, распилами и прочей куитой. А народ как обычно в роли терпилы в этой схеме. Вспомнить только три желтых калины на Д.В., да грантопрезентацию нашими илитами. Везде дядя вова вертится, отрабатывает свой бабос. Посчитать сколько денег вбухано только в ваз и что на выходе, дак диву даешься. Дотации, инвестиции, пошлины, утилизационные сборы... Сколько плять инструментов на страже этого комбината по отмыву бабла? А на выходе до сих пор приора, суть еще советская машина! А ты тут песни поешь, какая она нормальная. Как может быть нормальным автомобиль, которому уже лет-то около тридцатки!? Так что не надо мне тут за "нормальные" вазы. Было у меня их, и не мало, как-то тут даж фотки выкладывал. Зафира - вторая иномарка во владении, первая - гетц. А если б приора была б однозначно нормальным автомобилем, то и форума бы этого не было, и срачей бы этих, тобой кстати очень часто провоцируемых. А то порой таких тут дифирамбов начитаешься, дак охереваешь просто.

)))))))))))))))))))))
слив защитан.

ПС: так где ответ на мой вопрос? что тебя тут заставляет ошиваться? свет знаний несешь? возомнил себя мессией?
и кстати да. приора нормальный автомобиль. ты владел им?
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 23:54   #379
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 18
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
сомневаюсь, что то феррари, которое впереди корвета, ты видел в москве на дорогах общего пользования.
а зря сомневаешся
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 23:58   #380
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 20
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А при чем тут она? Ты думаешь хозяин Логана хранил бы 2 года (а то и больше) разницу в цене, чтобы потом на нее купить покрышки?))
Мог хранить, а мог пропить)) я говорю про возможность.


Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
На ней даже шумоизоляции капота нет! я не говорю уже про усилители руля и электростеклоподьемники. Лучше уж гранту или калину, гораздо лучше и продуманней автомобиль! А у приоры незачто брать таких денег!
Согласен, что за эти деньги Калина/Гранта будет поинтересней. Но справедливости ради посмотрите на тот же логан за 400 тр который имеет комплектацию не лучше.
387500+6000 (доставка)+ 6000 (металлик) = 399500р
http://renault.avantime.ru/show/logan_komplektacii/


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И кстати самая дешевая Приора нынче 333 стоит.
триста двадцать восемь)) http://www.avtogermes.ru/sale/lada/priora/complektacia_avto_str1/
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
сомневаюсь, что то феррари, которое впереди корвета, ты видел в москве на дорогах общего пользования.
как раз 599 видел недавно (но это скорее всего другая модификация была).


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Да я думаю врят ли такого здесь увижу, специфичный авто, тем более со времен выпуска прошло уже 10-12 лет,
Конечно не увидишь, так как за это время истинный опель должен сгнить))) (шутка)


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
за 4 сек, так что вазики отдыхают
не, 4 секунды это много))) вот тебе десятка с динамикой 3.54 сек до 100)))
http://www.youtube.com/watch?v=ijezWJP0C_M


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Не поскромничал, а смухлевал как обычно, занизив паспортную мощность, чтобы сделать авто более привлекательным в плане налогов, страховок и проч, да и производитель-то там вродь как и не ваз а супер-авто... И че там с астрой не так?
за заниженные лошадок спасибо)) но я не про них))
я про то, что Приора разгоняется быстрее оф. данных в отличии от опеля астры.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Считал что ли? ))))
Европа-Германия-опель-гей
по другому не может быть)) Калина в этой цепочке явно лишняя))
735 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.