Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 17:46   #401
Минусинец
Освоившийся
 
Аватар для Минусинец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: г.Минусинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE,217130 03-39
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Минусинец не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Калямба Посмотреть сообщение
потёк бачок омывайки, причём не сам бак, а откуда-то из двигателя.
В смысле из двигателя?
Минусинец вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2012, 18:35   #402
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Минусинец Посмотреть сообщение
В смысле из двигателя?
наверно движок лопнул по шву ))))
Alcheb вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2012, 22:41   #403
Калямба
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217130
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Калямба не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Минусинец Посмотреть сообщение
В смысле из двигателя?
В смысле на бачке стоят два электродвигуна/насоса и один из них подтекал (сочилось из середины корпуса). А иронизировать можно и далее, я не против. Ггг +)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Любой товар надо проверять перед покупкой, тем более такой сложный. Предпродажную подготовку не сделали в автомагазине.
Поди вода замерзла в бачке и он треснул ? )))
Винтик ослаб на кнопочке концевика, подтяни.
Спасибо, я оказался не прав насчёт причины неисправности. Точно в концевиках дело - сегодня проверил. "Будем посмотреть" на выхах +))

Последний раз редактировалось Пчёл; 23.11.2012 в 18:33.
Калямба вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2012, 00:06   #404
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Вы их просто еще не заметили.


Рекомендую заглянуть в профильные темы про генератор или про дырки. И с геной у кучи людей одинаковые проблемы и дырки в кузове в одних и тех же местах. Так что есть у большинства.


Не знаю что там у рено, а у меня только кузовни насчитали на 22 тысячи, а полный выходил под 30. Гы, в итоге за 3 кое как визуально подрихтовал, приляпал новый бампер и продал.

По любому чудо. Дует в одну ногу, а греет две.

Мда. Похоже Вы ни разу не слышали нормальный "драйвовый" звук хорошо настроенной выхлопной системы. А на приоре он не драйвовый, а звук пустой кастрюли (если катализатор из нержавейки)
Не заметил? Машина стоит под окном больше года в дождь и снег, по крайней мере под ливень попадала далеко не один раз, а в карманах я храню всякую мелочевку для мойки, т.е. по крайней мере летом раз в неделю туда залезаю. Но там сухо.

Не хочу я заглядывать в темы, незачем. Перед глазами машина отца 2009 г.в. Гена недозаряжает, жабо вспучилось, первая и задняя включаются неважно, немного воды в карманах было, дворники в мороз еле ходят. У меня ВСЁ из этого списка отлично, у знакомых на свежих машинах тоже. Проблемы были, но ничто не стоит на месте. А вот ноги на обеих машинах греет совершенно нормально, если у вас не так, то нужно искать откуда дует, поток теплого воздуха физически не может обрываться на уровне педали тормоза и уходить в небытие.
Цитата:
Сообщение от Broker Посмотреть сообщение
Ну тут он прав Уважаемый Пчёл, не говорите что Вам незнакомы слова "Регулятор напряжения нового образца" , "Перерезать подкову" , "Приора машина для одноногих, левая нога задубела, правая жариться" , "Дует из под панели на трассе"
Так что эти 2 косяка он привел обоснованно
Мне это незнакомо совершенно, и знакомиться нет ни желания, ни необходимости.
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
А у меня к примеру ничего, вообще ничего, ни воды в нишах багажника, ни сквозняка из-под торпедо ни генератор, вообще жалоб нет, что я делаю не так?
за 17 тыс км ничего не делал, бензин заливал, ТО два раза прошел и капот открывал только, когда воды в бачке омывателя заканчивалась.
Аналогично, только пробег 39400. Кстати, вода заканчивается очень уж быстро. Столь маленький бачок - действительно косяк
Цитата:
Сообщение от Broker Посмотреть сообщение
ну как так можно? пишу что приора скрипит, гремит, так меня минусуют все, администрация посты мои удаляет!
У моей знакомой мазда 3, 1.6 проехала 135 тысяч уже, сажусь туда и офигеваю! Реально как новая машина! Салон не гремит вообще, нигде, хоть по стиральной доске езжай! Да слышен двигатель, да слышно дорогу но НАМНОГО меньше и откуда то издалека. Сажусь в свою приору с пробегом 3186 километров и плакать хочется, да ничего не гремит на хорошей дороге, но на заплатках весь салон сверчками заполняется. А потом ещё меня высмеивают на форуме как сказочника. Комфортная скорость в плане шума 80-90 километров в час, не более.
Не скрипит и не гремит, по салону как новая. Почти 40000. Катался на Мазде 6 четырехлетней, еще предыдущего поколения. Салон не гремит, но у меня он тоже не гремит, а вот звуки подвески на крупных ямах, да и ее жесткость - просто один в один как на Приоре. А сравнивать их, думаю, вряд ли стоит, хотя то, что заметил я, можно описать словами вроде "дороже", "интереснее", "красивее" и т.д., т.е. субъективными и не влияющими на эксплуатационные качества. А вот просвет в два спичечных коробка - параметр реальный и зимой ну очень неудобный. Кстати, постоянно езжу по трассам со скоростью 120-160 (работа такая), и чувствую себя очень даже комфортно. Так что байки про 80-90 травите в другом месте.
Ig@r вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2012, 01:05   #405
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Ig@r Посмотреть сообщение
Не скрипит и не гремит, по салону как новая. Почти 40000.
где то тут на форуме читал уже что рекорд "нескрипучести" у владельцев приоры около 15000 километров, не помню только кто и где писал.
ну что же рекорды бьются.

Насчет шумоизоляции мазды и приоры.
http://www.youtube.com/watch?v=ubmOq8AoD5I
молодой человек хоть и картавит, но четко произнес фразу "Даже со штатной шумоизоляцией Киа Церато намного лучше...(чем приора с полной шумоизоляцией)"
Думаю в мазде 6 дела обстоят не хуже.

"Эксплуатационные качества", какое модное словосочетание вы внедрили, что у приоры, что мазды, что у 2107 одинаковы. Они все перевозят н-ное количество людей и багажа с разрешенной законом скоростью.

Про 80-90 было сказано из-за акустического шума как раз таки, после 100 разговаривать приходиться напрягая голос.

Добавлено через 25 минут
Ну приора вполне достойные российский автомобиль с усредненными показателями по всем параметрам, ну есть и параметры где она лучше или хуже чем дешевки-ино, но в основном она примерно равна. Хорошо укомплектованная, но старые технологии очень портят общую картину об автомобиле. Наружние дверные замки - прошлый век, барабанные тормоза - ПВ, коробка на тягах - ПВ, и так по многим параметрам, окна не опускаются до конца, даже элементарную кнопку на багажнике не сделали. Да конечно можно открыть дверь, зайти половиной туловища в салон и нащупать кнопку. Замки у меня закрываются ночью так, что за квартал слышно. Коробка - просто песня..
..песня крокодила. Половина деталей вообще от 2108. Какой уж тут современный автомобиль. Болячки от тех же десяток и восьмерок.
Ну все скажут что пол страны на ВАЗе ездит, (никогда не забуду эту услышанную фразу по телевизору), Джастин Бибер тоже полные залы собирает, но это ещё не значит что его стоит слушать.

Добавлено через 1 минуту
за ошибки прощу прощения, татарин.
James May вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2012, 01:05   #406
SASHAORBITA
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Кировоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 в люксе, кварц.
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 169 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 13
SASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Broker Посмотреть сообщение
форуме читал уже что рекорд "нескрипучести" у владельцев приоры около 15000 километров
Цитата:
Сообщение от Broker Посмотреть сообщение
...(чем приора с полной шумоизоляцией)"
Думаю в мазде 6 дела обстоят не хуже.
Ты на ценник мазды смотрел?
Можно купить три приоры.
SASHAORBITA вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2012, 01:07   #407
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от SASHAORBITA Посмотреть сообщение
Ты на ценник мазды смотрел?
Можно купить три приоры.
посмотри на гранту, дешевле приоры в раза полтора, и по всем параметрам лучше.
James May вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2012, 01:11   #408
SASHAORBITA
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Кировоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 в люксе, кварц.
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 169 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 13
SASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Broker Посмотреть сообщение
дешевле приоры в раза полтора, и по всем параметрам лучше.
Мне не нравится внешний вид. ИМХО.
Да и универсалов нет, а седан мне не нужен.
SASHAORBITA вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2012, 01:16   #409
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от SASHAORBITA Посмотреть сообщение
внешний вид
отпадает, это не показатель. Про фломастеры баянить не буду.
Цитата:
Сообщение от SASHAORBITA Посмотреть сообщение
Да и универсалов нет, а седан мне не нужен
у гранты багажник то более вроде будет чем в приороседане.

Добавлено через 1 минуту
да и вполне даже гранта ничего выглядит, за свою цену - самый красивый автомобиль.
Спереди куда лучше чем приора, сзади - куда лучше чем логан, а стоит дешевле в 1,5 и 2,5 раза соответственно.
James May вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2012, 08:33   #410
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Broker Посмотреть сообщение
после 100 разговаривать приходиться напрягая голос.
Вредно отвлекаться за рулем, да еще на такой скорости ))
Цитата:
Сообщение от Broker Посмотреть сообщение
даже элементарную кнопку на багажнике не сделали
А я пользуюсь кнопкой для открывания багажника на ключе, очень удобно, он всегда в руках
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.