Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 00:22   #451
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
можно поподробнее, в каком месте люксовая гранта будет уступать люксовой калине?
Соглашусь с тобой, поторопился я с высказыванием, только что прочитал статью в авторевю, судя по ней гранта люкс+ будет флагманом российского автопрома.

Настораживает, в СМИ говориться что гранта пришла на смену классики , вот это автоматически принижает ее как класс. Посмотрим что получиться на выходе с конвеера.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей7 Посмотреть сообщение
от сиденья до потолка 50 мм.
Как видите разница не значительная.
50 мм. - очень значительная разница для тех кто ростом выше среднего.
Лентяй вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2011, 00:36   #452
Андрей7
Продвинутый новичок
 
Аватар для Андрей7
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Тверская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: FF-2 (рестал)
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей7 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей7 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей7 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей7 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей7 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей7 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение

50 мм. - очень значительная разница для тех кто ростом выше среднего.
Сиденья регулируются по высоте.Возможно у меня было поднято, у друга опущено.
Но даже если и предположить, что по высоте FF, проиграет, так извиняйте, сравнивал я не с кем нибудь а с вне дорожником, а он все-ж и по цене, и классом повыше.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
одна из причин, по которой я даже и не рассматривал фокус, это непонятки с комплектациями, есть определенные комплектации, так к ним еще нужно до собирать опции и цена растет, а хочется всё)
С комплектациями там все понятно, как ясный день, их всего 3.
я например, выбрал комфорт, но заменил радиопакет, и кондиционер, добавил протвотуманки и зимний пакет.
Андрей7 вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2011, 03:51   #453
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Соглашусь с тобой, поторопился я с высказыванием, только что прочитал статью в авторевю, судя по ней гранта люкс+ будет флагманом российского автопрома.

Настораживает, в СМИ говориться что гранта пришла на смену классики , вот это автоматически принижает ее как класс. Посмотрим что получиться на выходе с конвеера.
флагманом она не будет, это будет самая бюджетная модель, соответственно у приоры-2 и зх чего ещё там поставят на конвейер оснащение/безопасность/мотор/.... болжны быть более развитые иначе их мало кто вообще будет брать.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2011, 12:00   #454
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Андрей7 Посмотреть сообщение
С комплектациями там все понятно, как ясный день, их всего 3. я например, выбрал комфорт, но заменил радиопакет, и кондиционер, добавил протвотуманки и зимний пакет.
я ж и говорю, есть определенные комплектации, так еще и нужно мудрить с опциями.
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2011, 20:23   #455
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Канечно . Сам же на такой ездил и считал ее замечательной. Значит и у меня стильное авто.
Понимаешь, я и сейчас считаю приорой замечательной в люксе, когда отдавал за неё 340 тысяч! Но она не предел красоты и дизайна. На фоне логана, шанса и ,например, нексии она смотрится куда лучше, но как-никак, перелицованая десятка и не более! Так что, вы что-то путаете.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
ездить буду я ) сид нравится внутри, не нравится внешне, фокус нравится и внешне и внутренне )
жена будет ездить на калине, если захочет сменить - то ей рассматривается гранта или меган, хотя я французов боюсь после прочтения лада калина форума ) там их нормально так поливают )

давайте вернемся к тебе )) оказывается у фокусов есть несколько комплектаций, ккая из них сравнивается с приорой?
500 + кредит - пошляди на спортаж. Я уже, если честно, на него заглядываюсь. Если предыдущий был страшнее атомной войны, то новый очень даже ничего. У фокуса клиренс маловат, в городе ещё проканает, а дальше - фиг знает. Хотя, если взять полностью заряженного..... Французы в баню. Вы же вечно на французе ездить не будете, а их на вторичке, насколько я знаю, не очень-то покупают.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей7 Посмотреть сообщение
Очень хороший знакомый, отездил 11 тысяч, ни чего не гремит, не грохочет.
А убить и ушатать любую машину можно.
У меня и в приоре за 25к ничего не затрещало и чего? 11 тысяч для наших дорог - это очень мало, чтобы понять что он заскрипит. Фьюжн через 40 заскрипел, кстати, а собирали его не в России (по крайней мере тот, на котором мужичок с работы катается).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
одна из причин, по которой я даже и не рассматривал фокус, это непонятки с комплектациями, есть определенные комплектации, так к ним еще нужно до собирать опции и цена растет, а хочется всё)
Ну да, а с сидом проще, вариантов не так много и максималку брать не имеет особого смысла, можно люкса взять, там уже будет всё что нужно. Кожаный салон и датчики давления в шинах меня мало интересовали
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2011, 20:25   #456
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
но как-никак, перелицованая десятка и не более!
Вы так и будучи приороводом считали?
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2011, 20:28   #457
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Вы так и будучи приороводом считали?
Представь себе, да! За те деньги это был прекрасный автомобиль, рейтсалинг, который по всем параметрам лучше десятки и не более. Я уже сто раз писал, что покупал ВАЗ, не создавая иллюзий. Машинка отработала замечательно, претензий по качеству не имею. Рад бы сказать чего-нибудь, но кроме того, что за свои деньги хорошая и беспроблемная машина, ничего другого в голову не приходит.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2011, 21:33   #458
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Резюмирую- фокус это ширпотреб, каких на дороге полным полно, и при взгляде на него он не вызывает никаких чувств. Фокус и фокус ну и что, даже название и то приелось. Ничего особенного
вот ты щас реально чушь городишь,а кия это не ширпотреб?да их как .овна на дорогах,что фокус что сид бюджетки,сид это тебе не мерседес чтобы так его над фокусом превозносить...
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2011, 21:38   #459
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
вот ты щас реально чушь городишь,а кия это не ширпотреб?да их как .овна на дорогах,что фокус что сид бюджетки,сид это тебе не мерседес чтобы так его над фокусом превозносить...
Ну, бюджет - это определённая сумма денег. Я, например, 740 отдавал - это бюджет? Не знал, уважаемый, миллионер Да, полно сидов и фокусов, НО сколько делают фокусы по времени и сколько сиды? А рестайлинг сида с 2010 пошёл, так что их ещё меньше. Не успели ещё приесться. Да и автомат, климат двузонный и прочие прелести - это уже далеко не бюджетные опции. Плюс, мягкая отделка дверей и панели - тоже не бюджет.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2011, 21:48   #460
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

Такими темпами и машина за миллион будет бюджеткой, да чего уж там, новый спортяга за лям триста тоже бюджеткой станет))) Аппетиты растут у россиян)))
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.