Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2011, 18:41   #611
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Мне, в общем-то тоже. Только учить меня не нужно. Мой выбор - новая, твоя - б/у. Кстати, весьма неплохой выбор, вторая Зафира хуже.
Вот и догрились, а то все мне тыкал ей
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Было бы за что. Если и был виноват, извинялся, мне не заподло и я не непогрешим. Все ошибаются. Так что, если обидел и оскорбил, прошу прощения и приношу свои глубочайшие извинения!
спасибо, взаимно.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Я уже писал, откуда такие слова берутся. Почему-то обладатели ПР не считаются с обладателями, например, Приор и считают таких людей глупее себя.
Покажи для примера хоть один чей-нидь пост из завсегдатаев-прулеводов в стиле: ты купил приору - ты дурак, или еще как-нидь в таком тоне написано.
В соседней теме про тигу эту мысль кстати вы все идеологу втираете.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Мне всё равно где и чей интерес. Главное - чтобы меня не трогали.
Дак вот тебя не тронули, а людей на Д.В. тронули, дак куда им?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Я же говорю, что вы все забываете, что выбирая ВАЗ, люди делают выбор в пользу новой машины. Почему-то в том же Владике люди не берут новые прули, берут б/у. Не всем это нравится. А знаешь, что можно купить за стоимость новой праворульки? Или с этой стороны думать никто не пробовал? Представь стоимость новой и прикинь, что можно взять за эти деньги б/у только намного выше классом! Представь себе форум, допустим, обладателей праворульных Крузаков, куда прийдут например, обладатели Гелентов и скажут, что вы, мол, козлы и т.д., купили себе новую прульку, вместо того чтобы купить нового Гелента! Здесь получаются примерно такие же разговоры.
Кому не нравится свободно берут новый ВАЗ, или дромовский калино-блог не читал? Кто там кого ограничивает в выборе ВАЗа? Извини конечно, но остальное в твоем посте очередное словоблудие: геленты, козлы и проч...
Если ты не понял, люди почему-то считают достойной альтернативой приоре именно б\у прульку, а не новую ПР, не крузак и не гелек.

Последний раз редактировалось sanchez 77; 20.07.2011 в 19:14.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 19:34   #612
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Всё уже,выдыхай...
Опять по своей полупокерской мерке людей меряете? Меряйте, мне это пофиг, пока про себя а не вслух. Попробуйте промолчать - может за умного сойдёте.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 19:36   #613
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
или дромовский калино-блог не читал?
у меня калина, за 20 тысяч км замена свечи + 2 раза устранение сверчков по моим просьбам.
эксплуатация очень жесткая - гоняю по убитым дорогам
даже у меня начали закрадываться сомнения.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 19:51   #614
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Вот и догрились, а то все мне тыкал ей
Я ей и не тыкал. Я уже тебе сто раз говорил, что она лучше чем вторая. покопайся в памяти.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Покажи для примера хоть один чей-нидь пост из завсегдатаев-прулеводов в стиле: ты купил приору - ты дурак, или еще как-нидь в таком тоне написано.
Да просто раскрой глаза и почитай посты обладателей правого руля. Дураком, конечно, прямо не называли, запрещено правилами, но подразумевается.

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Дак вот тебя не тронули, а людей на Д.В. тронули, дак куда им?
А куда и остальным.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Кто там кого ограничивает в выборе ВАЗа?
Я Дром не посещаю, если честно. Мне достаточно этого форума. В выборе, конечно, форум ограничить не в состоянии. От того, что я напишу, например, никто своего мнения не поменяет и это совершенно логично. У каждого есть своё мнение и этим определяется индивидуальность человека. Даже и захотят ограничить - не получится. Другое дело - разговоры тут, на этом форуме. Да, ВАЗ - дешёвые, простые как две копейки машины, но их есть возможность купить новые. Мне можно привести сколько угодно всяких опций с более дорогих машин, по причине возраста ставших стоить столько же сколько и новый ВАЗ. Но не всем это надо, на каждую машину есть свой покупатель. Когда я ездил на Приоре, меня вполне она устраивала, ни разу не подвела и ничего там не сломалось. Вот слова плохого сказать не могу. Иллюзий я себе тоже не строил. продал из-за акта вандализма (уже неоднократно говорил), пришлось покрасить. Чтобы сильно в бабле не терять, продал пока была более-менее свежая. Кстати, я сначала Сид купил, потом продал Приору. Думал одно время оставить обе машины, потом прикинул, что дороговато содержание обоих выйдет. Даже где-то фотка есть, где обе на стоянке стоят рядышком)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Извини конечно, но остальное в твоем посте очередное словоблудие: геленты, козлы и проч...
Я просто это привёл как пример. Просто включи фантазию и представь себе форум новых праворульных Крузеров, куда зайдут им сказать пару ласковых люди купившие за эти деньги что-то более заряженное, но только б/у и по деньгам примерно как новый праворульный Крузер. Я вот что имел ввиду. Общение здесь выглядеть будет примерно так же, да и выглядит примерно так же. Есть обладатель нового ВАЗа, а есть те, кому он не нужен, они за те же деньги покупают б/у машины (не важно с каким рулём и я никого сейчас конкретно не имею ввиду) и начинаются срачи. Вот мне другое не понятно: зачем? Если человеку ВАЗ нравится и полностью его устраивает, то почему бы ему на нём не ездить. Опять же, про себы: я с разными машинами дело имел, но Приора, например, меня только радовала. Ни дня не пожалел что купил её. И, допустим, я и остался бы на ней. Да неужели меня было бы возможно после только положительных эмоций от владения автомобилем, убедить, что лучше купить что-то б/у на котором ещё не известно кто и как ездил?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 19:53   #615
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Я не могу понять, у меня наверное китайская десятка была. А у тестя китайская нива...

Более того, я могу выйти на улицу, заглянуть в кабину первой попавшейся припаркованной классике и на 100 % уверен - корректора там не будет. А вы утверждаете:???
ну выйди и посмотри - коректор есть 100%

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Может это в Томске на всех ЛР есть ?
Или Абакан, такой ущербный город, что на здешних ЛР его нет ???
или простол не все знают об этом - у нас вон некоторые не зогадываются об существовании зидних ПТФ - врубят и гоняют.

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
А ты какие машины кроме Короллы знаешь?
многие. А что, в каких-то коректор есть?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 19:55   #616
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Открою вам секрет на всех этих машинах он есть, причем гидро, накалинаприорах стоит электро корректор

Если он там есть, что еще должны утверждать, теперь закрадываются сомнения в том, что вы вообще на наших машинах ездили, а о их особенностях в КВН услышали!
Хорошо, ANTO, признаюсь, что я лох педальный и ничиго в вазовских машинах не понимаю. Будь любезен, просвяти меня. Скажи в каком месте в карбюраторной десятке 98 года выпуска стоит этот самый гидрокорректор ? И в ниве, тоже карбовой, 95 года ? И в четверке хрен знает какого года ?
Желательно схематично или фотографично.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
ну выйди и посмотри - коректор есть 100%

или простол не все знают об этом - у нас вон некоторые не зогадываются об существовании зидних ПТФ - врубят и гоняют.
К тебе тот же самый вопрос, что и к ANTO.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 19:58   #617
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Если на приорах и калинах есть корректор, то это не значит, что на подавляющем большинстве ЛР световой пучек регулируется. Или вы полагаете, что в нашей стране настолько много приорокалин, что их подавляющее большинство ???

Не поверите, но как появилась приора, то за неборльшим промежутком в самый разгар кризиса приора и калина №1 и №2 среди всех авто продаваемых в РФ (приора чаще №1).

Более того если обратиться к первоисточнику у классики нынче 1 комплектация, нива 3д - 2 компл, нива 5д - 1 компл. И на всех есть гидрокорректор:
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/prin...branch=isp_one
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/prin...branch=isp_one
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/prin...branch=isp_one
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/prin...branch=isp_one
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/prin...branch=isp_one


Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Сам ездил только на десятке. И никаким корректором там не пахло.
у мну дюжина 2001г.в., корректор есть. На слово поверите или фотки нужны?

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Может предыдущий хозяин выдернул?
дырку от крутилки он тоже замаскировал?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 20:07   #618
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Не поверите, но как появилась приора, то за неборльшим промежутком в самый разгар кризиса приора и калина №1 и №2 среди всех авто продаваемых в РФ (приора чаще №1).

Более того если обратиться к первоисточнику у классики нынче 1 комплектация, нива 3д - 2 компл, нива 5д - 1 компл. И на всех есть гидрокорректор:
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/prin...branch=isp_one
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/prin...branch=isp_one
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/prin...branch=isp_one
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/prin...branch=isp_one
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/prin...branch=isp_one




у мну дюжина 2001г.в., корректор есть. На слово поверите или фотки нужны?



дырку от крутилки он тоже замаскировал?
Саша, блин, я уже в гугль полез.
Вот что нашел: http://www.autoopt.ru/auto/catalog/c...110(2004)/252/
Ну не было у меня в салоне крутилки под номером "2110-3718349" В том месте пластиковая залипуха была. И к фарам никаких шлангов не было подведено.
Тестя на днях встречу, специально потерзаю на предмет сего девайса.
А то, что у вас (некоторых) есть это не значит что "есть у всех", как здесь было сказано.

Добавлено через 2 минуты
Еще в гугле много пишут, то корректор на десятки колхозили.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 20:08   #619
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
А за все эти ПДД, галки, корректоры, светопотоки... и прочие теории вредности праворульного света, ходи вот сюда, последняя реплика:
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=552
Еще раз повторюсь, мож кого-то и слепит, для меня эта проблема малозначительна, как и для подавляющего большинства водил на Д.В. и в Сибири. Как тут уже было сказано, придурков на всех машинах хватает.
малозначительна на ДВ, потому что сравнивать не с чем - для них ослепление - это норма. В Сибири тёрок по этому вопросу больше - не слепят только ПРулеводов. И то пока они не накопят на ЛР. а ведь есть ещё Пр с китайским ксеноном - вот где настоящая жесть.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Кстати справедливости ради отметить, на ВАЗах есть корректоры, во всяком случае на переднеприводных точно, за класику не скажу, не обращал внимания.

Только вот реплики об отсутствии ентих самых корректоров на праворульных авто японской сборки, это типа намек на их отсталость от продукции АвтоВАЗа или что, я ес чес не понял?
Нет, этол намёк на другие нормы по безопасности, которые может быть в япии и не акттуальны с их трёхуровневыми развязками, а вот по нашим федералкам в 1.5 полосы - очень даже критичны.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 20:20   #620
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Я ей и не тыкал. Я уже тебе сто раз говорил, что она лучше чем вторая. покопайся в памяти.
Покопался:
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=208

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да просто раскрой глаза и почитай посты обладателей правого руля. Дураком, конечно, прямо не называли, запрещено правилами, но подразумевается.
Хоть один пост прулеводов. А вот как тех же идеолога или гангсту ты тут обласкивал, а?
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А куда и остальным.
Страусиная позиция

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Я Дром не посещаю, если честно. Мне достаточно этого форума. В выборе, конечно, форум ограничить не в состоянии. От того, что я напишу, например, никто своего мнения не поменяет и это совершенно логично. У каждого есть своё мнение и этим определяется индивидуальность человека. Даже и захотят ограничить - не получится. Другое дело - разговоры тут, на этом форуме. Да, ВАЗ - дешёвые, простые как две копейки машины, но их есть возможность купить новые. Мне можно привести сколько угодно всяких опций с более дорогих машин, по причине возраста ставших стоить столько же сколько и новый ВАЗ. Но не всем это надо, на каждую машину есть свой покупатель. Когда я ездил на Приоре, меня вполне она устраивала, ни разу не подвела и ничего там не сломалось. Вот слова плохого сказать не могу. Иллюзий я себе тоже не строил. продал из-за акта вандализма (уже неоднократно говорил), пришлось покрасить. Чтобы сильно в бабле не терять, продал пока была более-менее свежая. Кстати, я сначала Сид купил, потом продал Приору. Думал одно время оставить обе машины, потом прикинул, что дороговато содержание обоих выйдет. Даже где-то фотка есть, где обе на стоянке стоят рядышком)
Дак вот тебе лично и стоит дром посещать, чтоб иметь не однобокое мнение, ты тут как-то лурк цитировал, я те тож его по этому поводу процитирую:
...считает, что в прульной машине обязательно тра..лись/пукали в сидения/терлись п**дой об руль перед тем, как продать ее в РФ, забывая о том, что на заводе .АЗА это неотемлемый элемент процесса сборки, так же поциент живет в новой квартире, где никто не пукал/не е#ся, в новом доме (где данные действия по СНиПам обычно выполняют Равшан и Джумшуд).

ниче не напоминает?

А насчет акта вандалима, мож поднас.ал кому?

Добавлено через 5 минут
MaxwellHouse, у меня в девятке 1999 г.в. уже был корректор.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
малозначительна на ДВ, потому что сравнивать не с чем - для них ослепление - это норма. В Сибири тёрок по этому вопросу больше - не слепят только ПРулеводов. И то пока они не накопят на ЛР. а ведь есть ещё Пр с китайским ксеноном - вот где настоящая жесть.
Я не прулевод, не слепят почему-то...
Да хотя долго можно бодаться и ниче друг другу не доказать.
Теоретически однозначно слепит, на практике далеко не всегда.


Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Нет, этол намёк на другие нормы по безопасности, которые может быть в япии и не акттуальны с их трёхуровневыми развязками, а вот по нашим федералкам в 1.5 полосы - очень даже критичны.
Сдается, что все-таки не из-за супердорог на япах этих корректоров нет.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.