Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 20:16   #721
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от кадр Посмотреть сообщение
Кондиционер-хотелось бы управление климатом попонятнее,ставишь авто-сдувает
а ты подожди чуток))) он же должен нагреть\охладить до заданной температуры))
snart вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 20:26   #722
кадр
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: М.Пристань
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2171
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
кадр имеет великолепную ауру вокруг себякадр имеет великолепную ауру вокруг себякадр имеет великолепную ауру вокруг себякадр имеет великолепную ауру вокруг себякадр имеет великолепную ауру вокруг себякадр имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Минусы Приоры

В общем,смысл такой-сравнительно недорогая вещь априори не может быть качественной ,тем более "нашей" сборки!?
А ведь я искренне считаю,что вещи сделанные в отечестве и должны быть дешевле иностранных товаров!И вовсе не из-за того,что они хуже по качеству,а только потому,что они сделаны "своими" для "своих" и,по большей части,из "своих" материалов!
кадр вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 20:31   #723
кадр
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: М.Пристань
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2171
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
кадр имеет великолепную ауру вокруг себякадр имеет великолепную ауру вокруг себякадр имеет великолепную ауру вокруг себякадр имеет великолепную ауру вокруг себякадр имеет великолепную ауру вокруг себякадр имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от budupivo Посмотреть сообщение
а ты подожди чуток))) он же должен нагреть\охладить до заданной температуры))
Если честно-ждал не один раз,но понимал,что,похоже, кроме насморка ничего не дождусь
кадр вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 21:47   #724
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
На моей машине многие из форумчан ездили и я ездил на многих приорах ни на одной ничего не пшикало.
Да пшикают Вадя амортизаторы,пшикают Правда на скорости я не замечаю,а когда медленно по неровностям проезжаешь то шипят при срабатывании.Но это естественная работа масляных амортизаторов.Точно так же они звучат и на дорогих иномарках.В салоне их меньше слышно,ну так на то она и дорогая ино

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Нет пыли в ручках, обратил внимание на своей машине.
И на моей нет,из ручек не дует. Зато на моей дует с пассажирской стороны из средней стойки. Из щели в которую ремень прячется. И когда на улице холодно и едешь быстро то дует очень ощутимо.Сам сидел сбоку по дороге из Воронежа-правый бок мёрз...
 
Вверх
Старый 14.09.2009, 21:52   #725
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Да пшикают Вадя амортизаторы,пшикают
Ром, ну не слышал я такого. Тебе верю. Прислушаюсь к своей машинке.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 21:54   #726
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Зато на моей дует с пассажирской стороны из средней стойки. Из щели в которую ремень прячется. И когда на улице холодно и едешь быстро то дует очень ощутимо.Сам сидел сбоку по дороге из Воронежа-правый бок мёрз.
Вот верите или нет, но даже в морозы за -40 не нашёл ни одного "поддувала" в салон. Тепло в салоне в любой мороз
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 22:10   #727
PIF
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.06.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
PIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от 287_08 Посмотреть сообщение
Ездил я один раз на развал. На девятке тоже литье стояло, с таким же выносом, и ничего страшного не произошло. У нас на таких дисках машины целыми кучами продают и ничего страшного нету. А стандартные вазовские диски, вот такие тоже с неправильным выносом? Машина зиму на них отьездила, и уже совсем чуть-чуть на этих, после этого ее и повело?
Эт получается что диски меняем переобуваем, а развал нет? круто не знал про такую фишку...
одно колесо с запаски поменял думаю съездить сделать... наверно обнищаю 600 рублей:biggrin:
PIF вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 22:15   #728
287_08
Освоившийся
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ныне Гранта у меня
Сообщений: 195
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро
Ответ: Минусы Приоры

То есть надо развал делать как одно колесо поменял?
Вы сравнили автомобиль, который позиционируется как самый современный в линии отечественного автопрома (приора), с автомобилем который позиционируется как авто бюджетного класса? Что же не с велосипедом?
287_08 вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 22:28   #729
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вот верите или нет, но даже в морозы за -40 не нашёл ни одного "поддувала" в салон. Тепло в салоне в любой мороз
И мне всегда тепло было,пока на пассажирском месте в холода не поездил... Да и не заметил бы,а так с Антохой местами поменялись,я в футболке и уселся сбоку. Как только больше 90 км/ч набрали сразу почувствовал. И только в этом месте
 
Вверх
Старый 14.09.2009, 22:38   #730
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от PIF Посмотреть сообщение
одно колесо с запаски поменял думаю съездить сделать... наверно обнищаю 600 рублей
Нет смысла тогда на развал ехать. Дело в разном износе резины. Запаска, если она новая, имеет намного меньший инос, чем старая рехина. Отсюда разное сопротивление трению качения и увод автомобиля в сторону возникает только от этого. Я такое понял на прошлой своей десятке. Поменяв передние колёса местами получил увод в другую сторону. А решил проблему поменяв местами задние колёса с передними
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.