Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2011, 01:17   #901
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Некоторые считают, что хороший понт дороже денег. Лет 5 назад я был еще тем понторезом и тоже так считал, а сейчас наверное наконец-то повзрослел. Я не могу себе позволить купить новые Эскалейд и Таху- не дорос. Максимум, что могу себе позволить- это 5-,6-летнего живого Тахо в предыдущем кузове. Причем до поры до времени я тоже считал, что это авто ни о чем. На сегодняшний день досконально изучив вопрос, я бы так не сказал.
А так и бывает - вот только одним стремно признавать что раньше мыслили не совсем прямо, а теперь вроде как и ни к чему - а есть такие которые смело признают прошлые нестыковки. Поздравляю - т.к. раньше тоже считал Волгу верхом комфорта а заряженную восьмеру поршем для бедных )

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
P.S. Ничего личного. Просто несерьезное отношение к отечественному автопрому у некоторых на дорогах проявляется в виде агрессии. Причем таких очень даже немало. В последний раз водитель японского минивенчика в момент когда я обгонял колонну, глядя в зеркало вытолкнул меня на обочину. Сделано это было специально. Итог-разбитый диск и бампер.
Ну вот это зря - ведь не руль виноват ? если так судтить то Россияне все сплошь идиоты и алкоголики, да еще и наркоманы беспросветные...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
ПС я тоже не часто кого пропускаю
ПСС все-таки если едишь на приоре, ПР редко тебя пропустит
Нифига ) я в силу некоторых особенностей часто езжу вообще "НИКУДА НЕ ТОРОПЯСЬ" - и пропускаю просто всех кого только можно ) но вот меня !!!!!! никто не пропускает ) исключение как раз дорогие авто или те кому как и мне некуда торопиться... но их так мало....
!!! а больше всего меня прет - в пробке начинаешь перестраиваться например в левый ряд и сзади идущий вдруг резко добавляет и встает так что бы ты не влез ))) и самое смешное стоит то рядом (Паралельно), а ты сидишь, смотришь прямо на него а он парится голову в твою сторону повернуть ))) стыдно или просто сидит и понимает что вроде как мог ведь пропустить по идее но избыток мочи не дал )
а один раз девушка попалась ) она поняла что не права (другая ситуация была) но вместо того что бы промолчать - показала язык !!! и скорчила такую физиономию .... правда стояла напртив меня, и когда проезжала медленно мимо - я неудержался и сказал "Ах какая женщина, какая женщина.. мне б такую........."
Хотя есть одна категория которую даже "добрый Я" не пропускаю ) это автобусы ) знаю некоторых лично и блин их логика меня реально пугает....
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2011, 08:00   #902
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Вчера был Екатеринбурге, ПР там не больше чем у нас в городе. Так, что условная граница преобладания ПР явно не по Уралу проходит, она гораздо восточнее.


Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Хотя есть одна категория которую даже "добрый Я" не пропускаю ) это автобусы ) знаю некоторых лично и блин их логика меня реально пугает....
меня маршрутки пугают своей логикой

Добавлено через 10 минут
На выходных заходил в салон ВАЗа, хотел на лады со встроенной навигацией посмотреть, к сожалению не было ((( Но обратил на другое внимание, 2 парня тюнингованную приору в обвесе все осматривали, салон, двигатель, чуть под машину не залазили. Вышли из салона практически вместе, они все бурно что то обсуждали, сели в ПР ниссан и уехали.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Ты ездишь на праворульной Приоре?)))
если только 1го апреля )))

dmpl вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2011, 09:48   #903
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Врядли они будут такие же тихие внутри, врядли у них будет такая подвеска, с которой будешь ехать и балдеть!
стоя в оживлённом месте перед открытым капотом авто с 1G (на леворульные такие не ставились) можно понять что двигатель работает только после включения вентилятора....

По части мягкости подвески Вам нужно прокатиться на Ниссан Симе или вообще на любом подушчатом ниссане (с левым рулём такие ни делались)... кстати для наших дорог такая мягкость ни всегда плюс...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2011, 10:39   #904
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
Но обратил на другое внимание, 2 парня тюнингованную приору в обвесе все осматривали, салон, двигатель, чуть под машину не залазили. Вышли из салона практически вместе, они все бурно что то обсуждали, сели в ПР ниссан и уехали
Ну все понятно - пацанам захотелось на Приоре поездить, и тюнинг есть и вообе машина супер, вот только есть одно но ))) ценник их ниссана думаю дыщ 150-200 а вот Приоры под легким тюнингом у нас в Перми стоят около 450 р ) так шо пацанам не хватает денег на серьезную тачку и они пошли копить дальше и мучаться на своем ПР ) бедолаги...
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2011, 11:44   #905
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ну все понятно - пацанам захотелось на Приоре поездить, и тюнинг есть и вообе машина супер, вот только есть одно но )))
мне ничего не понятно, мож просто спор у них был, насчет приоры вот и смотрели )))

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
ценник их ниссана думаю дыщ 150-200 а вот Приоры под легким тюнингом у нас в Перми стоят около 450 р )
387 тыщ она стоила

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
так шо пацанам не хватает денег на серьезную тачку и они пошли копить дальше и мучаться на своем ПР ) бедолаги...
посмотрели и поняли, что их нисссан во 100 раз лучше ))) что тоже вариант каждый под себя любимого авто выбирает )))
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2011, 12:52   #906
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
лучше уж тогда в альпинистских ботах жогать
Владивостокские девушки почти так и делают...
Они оправдывают высоту каблука удовством вскарабкивания в сопку... где местави угол много больше 45град...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2011, 12:55   #907
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Они оправдывают высоту каблука удовством вскарабкивания в сопку... где местави угол много больше 45град...
это из серии про ПР, порой не удобно, но многие эксплуатируют, видя другие приемущества )))

Последний раз редактировалось dmpl; 27.06.2011 в 14:50.
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2011, 14:11   #908
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Владивостокские девушки почти так и делают...
Они оправдывают высоту каблука удовством вскарабкивания в сопку... где местави угол много больше 45град...
Тогда как же они бедные спускаются то с сопки ? ))) на самих шпильках...)))
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2011, 14:50   #909
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Тогда как же они бедные спускаются то с сопки ? ))) на самих шпильках...)))
не... здесь всё проще..... с сопки ты не спускаешься, а летишь... иногда кубарем...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2011, 21:43   #910
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
а больше всего меня прет - в пробке начинаешь перестраиваться например в левый ряд и сзади идущий вдруг резко добавляет и встает так что бы ты не влез ))) и самое смешное стоит то рядом (Паралельно), а ты сидишь, смотришь прямо на него
Цитата:
а он парится голову в твою сторону повернуть )))
... и пристально смотрит строго вперед!
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.