Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2013, 19:02   #1
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
АРХИВ: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 8..

__________________




Последний раз редактировалось GEMINI; 25.04.2014 в 21:36.
GEMINI вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2015, 15:14   #921
жиклер
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.02.2014
Адрес: дурово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
жиклер не успел проявить себя
проблема с двигателем

стук в движке приоры: http://youtu.be/ZsORLTwlqlg
жиклер вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2015, 15:34   #922
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: проблема с двигателем

Цитата:
Сообщение от жиклер Посмотреть сообщение
стук в движке приоры: http://youtu.be/ZsORLTwlqlg
Мляяяяяяяяяяя...я подумал МТЗ-40 завели

1. Больше не заводи
2. Это так на холодную или на горячую тоже?
3. Там и свистит конкретно, не помпа ли начала разваливаться?
4. Вскрывай ГРМ и смотри что там и как
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2015, 16:11   #923
жиклер
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.02.2014
Адрес: дурово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
жиклер не успел проявить себя
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 8..

ты не млякай а посути скажи ) я вот думаю продолжать эксплуатировать, но когда нагреваеться он так не шумит)

Добавлено через 1 минуту
свист он не от помпы а от чегото другова гдето сверху электронный свист, нет помпа и ролики все в порядке
жиклер вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2015, 16:12   #924
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 8..

Цитата:
Сообщение от жиклер Посмотреть сообщение
ты не млякай а посути скажи ) я вот думаю продолжать эксплуатировать, но когда нагреваеться он так не шумит)

Добавлено через 1 минуту
свист он не от помпы а от чегото другова гдето сверху электронный свист, нет помпа и ролики все в порядке
Я написал что надо сделать, че не понятного? Вскрывал ГРМ и что там? без ремня гены запускал?
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2015, 16:14   #925
жиклер
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.02.2014
Адрес: дурово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
жиклер не успел проявить себя
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 8..

я хочу узнать если продолжать ее катать что может случиться

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Я написал что надо сделать, че не понятного? Вскрывал ГРМ и что там? без ремня гены запускал?
извини, неувидел

Добавлено через 43 секунды
да все там хорошо, и ремень снимал гены, все также
жиклер вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2015, 16:16   #926
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 8..

жиклер, если на холодную так тарабанит то это гидрокомпенсаторы скорее всего, я в начале видео на них сразу подумал, но потом когда ты капот открыл, я уже не смог разобрать че за пьяный оркестр там играет)
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2015, 16:22   #927
жиклер
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.02.2014
Адрес: дурово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
жиклер не успел проявить себя
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 8..

да там ужосс, я вот думаю может шестерня коленвала? но когда прогрееться тодько слышно немного, гидрики менялись гдето 35тыш назад

Добавлено через 3 минуты
вобщем у меня в морозы я акум посадил, сгонял за новым , и такая фигня стало троить и чек горит, заново глушишь уже негорит, потом один день он ваще мигал и горел стала троить всеравно я доехал, стал катушки смотреть, одна оказалась нерабочей, заменил, свечи заменил, но щас всеравно после ночи троит сначало потом можно ехать как перезапустишь все ок, но еще когда едишь за сотку, отдает вибрация в руль, будто троит она на больших оборотах
жиклер вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2015, 16:22   #928
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 8..

Цитата:
Сообщение от жиклер Посмотреть сообщение
да там ужосс, я вот думаю может шестерня коленвала? но когда прогрееться тодько слышно немного, гидрики менялись гдето 35тыш назад
Да ну, не может быть...Я про шестерню коленвала.
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2015, 16:27   #929
жиклер
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.02.2014
Адрес: дурово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
жиклер не успел проявить себя
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 8..

а что поршню хана? или валы грм? говори мне на них есть выроботка еще тыс 40 назад
жиклер вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2015, 16:32   #930
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 8..

Цитата:
Сообщение от жиклер Посмотреть сообщение
но еще когда едишь за сотку, отдает вибрация в руль, будто троит она на больших оборотах
Может снег на колесах виноват? у меня так же было, как за сотню разгонюсь дак сразу в руль бьет и иногда зеркала трясутся)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от жиклер Посмотреть сообщение
а что поршню хана? или валы грм? говори мне на них есть выроботка еще тыс 40 назад
У приоры поршня стучат обычно на горячую. Да и ты пробег не указал.
Rolsen вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
21126, приора, стук двигателя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.