Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 19:58   #11
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
По спидометру и я немного за двести стрелку ложил.
Я так помню с Q7 по трассе болтался (спешил просто я, да и он наверное), то он меня обходил, то я его (при обгонах попутного транспорта), потом он пошел меня обгонять, а я при этом на 4-й чтото уж очень сильно разгонялся (за 160 точно), дай думаю пропущу его (встречка вдалеке виднелась, нелюблю просто западло на дороге делать), вот, так он меня тоже с таким надрывом обходил, я потом еще подумал, что если бы не уступил - то он бы меня не сделал, а потом дома посмотрел (движек у него был 4,2 точно, шильдик видел) и расстроился, т.к. у него максивалка 244 км/час. Я это к чему, может и десятка так надрывалась. Ну а в остальном , я просто говорю то, что имело место быть.
Ну так стрелку то иы одинакого ложим допустим но я на всех десятках на которых ездил ее ложил ))) и ты знаешь - врать не буду по ощущениям это было точно не 200 ну не могу я спутать ))) слишьком велика погрешность - кстати в том же ЗР где про максимальную скорость говорили оказалось что на десятом и десвятом семействе погрешность составляла аж до 12-14 процентов а этто уже минус 25 (грубо) км/час ))) ну даже если не 25 а скажем 20 то тоже много - делается это намеряно - что бы потешить дурное самолюбие владельцев и соответственно убереч их оот реальных скоростей...
Просто на Иномарках особенно с большими калесами - погрешность не так велика, во всяком случае специальные замеры показали похожесть показаний Прадо и весьма скоростных авто для которых погрешность начинается после 200 )))
Засим считаю что все все поняли )))
!!! предлагаю новый тип гонок )) я так на рыбалку езжу ))
Собственно сразу отпадет вопрос почему покупался иминно Прадо
Дача -120км от города из них 26 км скажем так грунтовки для паркетников - седан типа камри проедет тока без пасажиров и меееедленно !!!
в машине 5 человек (все крупненькие) вес набирается около 600 кг !!!
в багажника вода и топливо для снегохода/квадроцикла еще 100кг
прицеп и в нем соответственно снегоход/квадроцикл скорость по трассе 100
каким автомобилем можно заменить ? ))) просто часто слышу советы типа да я бы и на ниве там проехал бы или на паркетнике любом )))
условие основное в том что бы перевести весь этот вес "без нарушений правил" то есть нельзя привышать максимальную нагрузку автомобиля !!! (для справки у Прадо 800кг)
накидайте 5 вариантов - очень интересно.
kot,,perm вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.