Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2011, 14:11   #10
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: С приоры на иномарку.. часть 2..

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
105 - это превышение дозволенной скорости на 15 км в час. Да и как по твоему - на 105 км обмотаться нельзя?
Вот ты к чему речь то ведешь я так и не пойму.
Обмотаться можно и на 60 км/ч, можно и с 1 м с дерева упасть и насмерть, о чом речь, о том что на скольких км/ч обмотаться можно?
Надо понимать что на 15 км/ч это действительно нарушения и скорость не детская, и знать о последствиях - согласен.
Надо ездить с головой и оценивать ситуацию (состояние машины, состояние дороги, состояние погодных условий, загруженность дороги), отсюда выбирать и скоростной режим!
Я глубоко сомневаюсь что когда ты идёшь на обгон скажем фуру которая со скоростью 90 км/ч, не превышаешь скорость более 100 км/ч (обгоняешь со скорость 100 км/ч, всё 105 намотаюсь более нельзя). А если превышаешь да ж 105 помни намотаться и на 105 можно!
fasteX^Max вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.