Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2011, 13:07   #1
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку.. часть 2..

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
я ехал где-то 105 км/ч, реально они пролетели я думаю где-то 160-170 .
Да и потом ты считаешь что 150 км/ч это не гонщик. Ну если так то почитай тут ранее выставлееные статьи, и увидешь что там пожалаут на столб намататься!
105 - это превышение дозволенной скорости на 15 км в час. Да и как по твоему - на 105 км обмотаться нельзя?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2011, 14:11   #2
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: С приоры на иномарку.. часть 2..

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
105 - это превышение дозволенной скорости на 15 км в час. Да и как по твоему - на 105 км обмотаться нельзя?
Вот ты к чему речь то ведешь я так и не пойму.
Обмотаться можно и на 60 км/ч, можно и с 1 м с дерева упасть и насмерть, о чом речь, о том что на скольких км/ч обмотаться можно?
Надо понимать что на 15 км/ч это действительно нарушения и скорость не детская, и знать о последствиях - согласен.
Надо ездить с головой и оценивать ситуацию (состояние машины, состояние дороги, состояние погодных условий, загруженность дороги), отсюда выбирать и скоростной режим!
Я глубоко сомневаюсь что когда ты идёшь на обгон скажем фуру которая со скоростью 90 км/ч, не превышаешь скорость более 100 км/ч (обгоняешь со скорость 100 км/ч, всё 105 намотаюсь более нельзя). А если превышаешь да ж 105 помни намотаться и на 105 можно!
fasteX^Max вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.