Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2011, 18:37   #11
Baikal56
Освоившийся
 
Аватар для Baikal56
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Липецкая обл. Елец
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 180
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Baikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошим
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Тема называется:Что лучше,ГУР или ЭУР?Да все усилители хороши!Все они ремонтнопригодны и диагностирумы.Вопрос только в их надежности и адекватности на дороге.
Скорее это даже вопрос предпочтений. Может для худенькой девочки ЭУР и лучше - парковаться легче, да и вообще усилие на руле поменьше... По мне, так ГУР удобнее - ездить быстро люблю, а короткая рейка при активной езде приятнее. У моего друга Приора с ЭУР, мне такой ватный руль не нравится, не знаю что там тяжестью наливается, но мне ездить на ней неприятно, хотя хозяину авто все нравится... Дело привычки, и спорить здесь бессмысленно. Вопроса "Что лучше?" вообще не должно быть, на мой взгляд. Ну а в плане безопасности предпочтитетельнее ГУР, так как он не зависит ни от каких программ, и без чисто механической команды со стороны водителя (усилие на руле) не может вмешаться в управление автомобилем. Кстати, три дня назад парень принес журнал "Авто-Ревю" на работу, так там про ЭУР Фольксваген-Поло пишут в отзывах... Так вот и он глюкам подвержен, и именно в плане подруливания. Такие вот дела.
Baikal56 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.