Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2012, 19:14   #11
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от Alexasandr Посмотреть сообщение
В 91 году на АЗЛК на 85% был готов моторный завод по производству современных моторов обьемом 1.7-2.2 литра. Именно долги за это оборудование отправили весь АЗЛК на дно(((
Самое интересное, что после банкротства все оборудование куда то делось а ведь завод был полностью закончен и готов был выпускать двигатели, причем оборудование там было весьма современным, вазу например и не снилось такое производство!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexasandr Посмотреть сообщение
Именно долги за это оборудование отправили весь АЗЛК на дно(((
Не это! на дно отправило то что я писал выше!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
по работе имею доступ к цехам трансмаша. так там досих пор элементы ракет и таков в том числе и двигатели "типо собирают" жесть!!!
Только из за этого он еще и не разделил судьбу моторного завода, и не превратился в гипер пупер маркет!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kogon22 Посмотреть сообщение
зато на них на все - запчасти на 2-х витринах помещались в одном магазине
Да к они и сейчас помещаются!)) Ничего нового не изобрели!)) Твоя калина ярый тому пример! взяли и переставили блок с якобы разных моторов!, так же как и 124 и 126 движки, разнятся только поршнаями и высотой блока

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
потому и распродают все имущественные комплексы...проще новое построить чем это восстанавливать
Продают потому что это маломальский прибыль приносит, а новое строить никто не будет, т.к. просто некому!!!!!!У нас сейчас нет школы технорей, ее похоронили!! У нас сейчас вся страна делится на на менеджеров и мерчендайзеров!
ANTO вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.