Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2012, 23:51   #11
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,073
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Тогда я кредитов не брал
Я про сейчас говорю. Избавился бы от всех экспонатов, получил права - и вперед, к мечте.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
без неадекватно завышенного ценника - то я бы подумал о приобретении
На какие деньги, если не секрет?))) Ладно, бог с ними)))
Если они выпустят эту машину в 13 году, логично, что ценник не будет превышать приоровский.

Добавлено через 7 минут
Кстати, где-то здесь упоминалась ВАЗ 2107, вот вам взгляд британского обывателя на этот вопрос:
http://www.topgearclub.ru/blogs/5041

)))))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.