Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Двигатель джили МК. Чей он?
На Джили МК ставят лицензионные тойотовские двигатели 13 10.92%
На джили МК ставят нелицензионные тойотовские двигатели 21 17.65%
На Джили МК ставят двигатели собственной разработки компании Джили 4 3.36%
Да фиг его знает, что там вообще стоит под капотом. А что там должен быть двигатель? 81 68.07%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2010, 23:46   #1
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Вы посылали запрос представителям Джили, в отношении лицензий? Каков был ответ? Если нет, ток как можно делать столь резкие заявления? У Вас есть на это право?
Отнюдь! Уважаемый Балбес, я давал возможность владельцам Джили подтвердить существование лицензий на их тойотовские двигатели, ходовую и прочее. В отсутствии доказательсв существования лицензий я делаю вывод, что кто-то говорит неправду. Выбирайте сами, кто это может быть: джиливоды или джилипроизводители. А доказывать отсутствие лицензий - это нонсенс. Доказывается их наличие, а не иначе.


Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
А пока я готов констатировать тот факт, что своими действиями, Вы, нарушаете правила форума, распространяя недостоверную информацию, бросающую тень на чудесные китайские автомобили, чем оскорбляете чувства их владельцев.
Уважаемый Балбес, спасибо за искромётный юмор, а то я уже готов был асоциировать Вас с вашим ником))))
__________________
Котовский вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2010, 00:05   #2
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
Отнюдь! Уважаемый Балбес, я давал возможность владельцам Джили подтвердить существование лицензий на их тойотовские двигатели, ходовую и прочее. В отсутствии доказательсв существования лицензий я делаю вывод, что кто-то говорит неправду. Выбирайте сами, кто это может быть: джиливоды или джилипроизводители. .
Требовать наличия лицензий можно только у их правообладателя, а не у случайных лиц.
Цитата:
Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
А доказывать отсутствие лицензий - это нонсенс. Доказывается их наличие, а не иначе..
Прокурору это раскажите.
Кроме того, Вы зыбываете, что не можете требовать всего того, что взбредёт Вам в голову.
А вот за собственные слова - отвечать нужно..


Цитата:
Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
Уважаемый Балбес, спасибо за искромётный юмор, а то я уже готов был асоциировать Вас с вашим ником))))
Ассоциируйте на здоровье, лишь бы Вам было от этого хорошо..
Балбес вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.