Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 18:18   #11
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение


спросите у иркутских сколько стоит замена колодок у прадо... от них до попонии дальше чем от Вас до того места где собирают логаны...
У официального дилера?


Цитата:
так уж и все, кто-то должен и паяльником, кто-то топором/рубанком... не должны быть все под один шаблон!
А кто-то вообще ничем не владеет.
Не знаешь машину - плати немалые деньги за пустяк. Не касается тех, у кого есть лишние деньги на обслуживание у официалов.
Вообще вопрос про цены у официального дилера некорректен. Ну и что, что там 2900 руб. за замену колодок. А почему не 10 тыс руб?
Вас никто за уши не тянет к дилерам. Боитесь слететь с гарантии? Сильно боитесь? Может тогда стоило изучить цены перед покупкой машины. Но вы изучили цены, а хочется именно эту машину, тогда нечего ныть про то что цены высокие, вы знали на что идете. Не боитесь слета с гарантии и пользуетесь неоригинальными запчастями? Тогда вам тем более официалы до одного места.

У каждого выбор свой, вам по радио ведь не говорят, что всех логановодов будут отстреливать, если они не будут менять колодки у официального дилера, или боже упаси самостоятельно, тут вообще на костре спалят.:smile:
Если бы так было, тогда стоило повозмущаться , вот ведь сукины дети чего творят, ни вздохнуть ни пернуть с этим Логаном.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.