Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2011, 22:57   #11
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 50
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А у нас на это не прожить. Так что всё относительно.
Вот у вас "любимая сказка," как в Москве жить дорого, а по сути дорогие лишь квартиры, при чем их стоимость. а не оплата. Повседневные траты в столице то как раз меньше. Стоимость тех же продуктов, бытовой техники. да тот же сраный интернет в Москве дешевле, чем всего за 150 км от нее. Аль жалуешься, на дорогой кабак не хватает? Так провинциальная дврничиха с зарплатой 6-7 тысяч не то что в захудалый ресторан. в Макдональдс не зайдет. Так что не так все относительно, как думается.

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Квартплаты на много больше наших, или продукты дороже? Или на шмотки( за которыми наши торгаши к вам ездят) ценник неподъемный?
Так дешевле у них даже, просто москвичи об этом не знают. За МКАДом им жистя не ведома.
Krest33 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.